Сканирующий микроскоп (англ.-рус.) 

  • 7
  • Опубликовано: 2012-03-09
Описание программного обеспечения, предназначенного для управления конфокальными сканирующими лазерными микроскопами Olympus. Перевод с английского на русский. Отрывок. Объем всего документа — приблизительно 470 тысяч знаков с пробелами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU)

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Описание электрической схемы прибора (EN-RU)

Описание электрической схемы прибора (EN-RU) Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU)

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU) Научно-популярная монография британского физика Пола Фрэмптона «Имеет ли время начало и конец?». Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Музей Шопена (англ.-рус.)

Музей Шопена (англ.-рус.) Новостная статья о переоборудовании музея Шопена в Варшаве и оснащении его новой видеопроекционной аппаратурой. Перевод с английского на русский.

КП на поставку системы аргонодуговой сварки (англ.-рус.)

КП на поставку системы аргонодуговой сварки (англ.-рус.) Коммерческое предложение на поставку системы аргонодуговой сварки с вакуумным рабочим боксом. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Инструкция к мультиметру (англ.-рус.)

Инструкция к мультиметру (англ.-рус.) Перевод руководства по эксплуатации мультиметра с английского языка на русский. Отрывок.

Описание шлифовального станка (англ.-рус.)

Описание шлифовального станка (англ.-рус.) Описание шлифовального станка. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Диаграммный самописец (англ.-рус.)

Диаграммный самописец (англ.-рус.) Руководство по установке и эксплуатации диаграммных самописцев. Перевод с английского на русский. Отрывок. Объем всего руководства — приблизительно 191 тысяча знаков с пробелами.