Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) 

  • 105
  • 1
  • Опубликовано: 2012-03-09
Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
выглядит чудовищно зачем такая адская разрядка
10.05.14
Другие работы автора:
Редактирование перевода книги «Британские эсминцы»

Редактирование перевода книги «Британские эсминцы» Литературное и научное редактирование перевода исторической книги Эдгара Дж. Марча «Британские эсминцы» с английского языка на русский. Отрывок второй главы.

Броня крепка

Броня крепка Литературное редактирование статьи о релизах OpenBSD 5.0 и FreeBSD 9.0 для декабрьского номера журнала «Хакер» за 2011 год. Отрывок.

Документация на компонент термоядерного реактора (англ.-рус.)

Документация на компонент термоядерного реактора (англ.-рус.) Приложение к договору на поставку катушки полоидального поля PF1 (компонент магнитной системы термоядерного реактора ITER). Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Новость на криптовалютную тематику (EN-RU)

Новость на криптовалютную тематику (EN-RU) Новость о национальной криптовалюте Венесуэлы. Перевод с английского языка на русский.

Термисторный детектор (англ.-рус.)

Термисторный детектор (англ.-рус.) Описание термисторных датчиков, служащих для обнаружения возгорания/перегрева. Отрывок технического предложения по проектированию системы пожарной защиты для самолета. Перевод с английского на русский.

Каталог бензиновых триммеров

Каталог бензиновых триммеров Литературное редактирование и корректура текстов для технического каталога бензиновых триммеров. Отрывок.

Стандарт FM Global. Взрывы облаков пара (англ.-рус.)

Стандарт FM Global. Взрывы облаков пара (англ.-рус.) Перевод стандарта «Рекомендации по оценке последствий взрывов облаков пара», разработанного компанией FM Global и описывающего меры по предотвращению выхода оборудования из строя, с английского языка на русский. Отрывок.

Система электронного заказа

Система электронного заказа Статья о новой версии системы электронного заказа, созданной для дистрибьютора медицинских средств. Редактирование и корректура.