Литературная обработка интервью 

  • 12
  • Опубликовано: 2012-03-30
Литературная обработка расшифрованной аудиозаписи интервью с А. Я. Розенбаумом для журнала EXCLUSIVE. Фрагменты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Научно-популярная монография по космологии (EN-RU)

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU) Научно-популярная монография британского физика Пола Фрэмптона «Имеет ли время начало и конец?». Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание электрической схемы прибора (EN-RU)

Описание электрической схемы прибора (EN-RU) Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU)

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Новые пульты

Новые пульты Новостная статья о пультах управления осветительным оборудованием, написанная на основе предоставленных заказчиком материалов.

Литературная обработка расшифрованной аудиозаписи

Литературная обработка расшифрованной аудиозаписи Статья из серии «Учебник по высоким нагрузкам» для журнала «Хакер». Пример превращения необработанного транскрипта аудиозаписи в полноценный материал, пригодный для публикации. Отрывок.

Инструкция к сенсорному монитору (англ.-рус.)

Инструкция к сенсорному монитору (англ.-рус.) Руководство по эксплуатации сенсорного монитора Elo. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание устройств распределения питания (англ.-рус.)

Описание устройств распределения питания (англ.-рус.) Описание устройств распределения питания Raritan Dominion PX. Перевод с английского языка на русский.

Статья по криптографии (англ.-рус.)

Статья по криптографии (англ.-рус.) Статья о системе электронного голосования Pret a Voter. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.