Ravest.ru 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-06-13
У клиента уже был частично работающий проект. Проект самописный (MVC) и требовал ремонта, добавления нового функционала и интеграции онлайн-оплаты.

Были исправлены ошибки; у элементов, где есть большие поля select сделан поиск; улучшен фильтр; подключена онлайн-оплата сбера. Продолжаем улучшать и модифицировать проект.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt Заказчик попросил разработать сайт в минималистичном стиле, на котором буден размещена информация об оказываемых услугах и о типовых продуктах. Нужно было сделать работу так, чтобы не возникало ощущения, что это сайт бездушной компании, но и не было …

Полиграфия Панда | Интернет-магазин

Полиграфия Панда | Интернет-магазин Задача: Разработать интернет-магазин студии полиграфии в Омске. Реализация: Спроектирован проект и подобраны цвета в соответствии с пожеланиями заказчика. Проект был реализован за 3 месяца а оставшееся время сайт наполнялся ассортиментом.

Сайт службы безопасности

Сайт службы безопасности Заказ: Компания занимается организацией имещественной и корпоративной безопасностью организаций. Проблема в том, что люди принимают клиента за очередное ЧОП, которое "ставит сигнализации". Решение: Принято решение сделать бизнес-сайт, чтоб…

ПЗТО Титан

ПЗТО Титан Установка готовой вёрстки на CMS WordPress, разработка back-end функционала и доработка front-end для корректной работы back-end'a.

DieselZIP

DieselZIP Необходимо было разработать вёрстку сайта и установить её на WordPress. Особенность проекта в том, что заказчику было необходимо дать возможность конвертировать цены из валюты, а также осуществлять экспорт и импорт каталога товаров в файлы Excel.

Asp-Aqua

Asp-Aqua Работа выполнена по заказу студии "Hello Brand!". Задача: установить предоставленную html-вёрстку на CMS 1С-Битрикс.

Персональный лендинг бизнес-тренера

Персональный лендинг бизнес-тренера Заказчику был необходим сайт, на котором он сможет представить свои услуги в сфере бизнес-тренинга. Совместно с заказчиком мы проработали сценарий убеждения для клиента и структуру, основываясь на желаниях и болях клиентов. Заказчик подготовил текст.…

DieselZIP

DieselZIP Необходимо было разработать вёрстку сайта для последующей установки ее на WordPress. Верстка осуществлялась при помощи таск-менеджера Gulp.