myRestore сервис 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-03-28
Подрядчик проекта попросил сверстать сайт и интегрировать его с Wordpress

Был изучен предоставленный дизайн и реализована поставленная задача. Применялся компонентный подход в вёрстке и интеграции с WP, благодаря чему сайт можно редактировать как конструктор без каких-либо проблем. Ничего не "едет" и не ломается при изменении расположения блоков.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полиграфия Панда | Интернет-магазин

Полиграфия Панда | Интернет-магазин Задача: Разработать интернет-магазин студии полиграфии в Омске. Реализация: Спроектирован проект и подобраны цвета в соответствии с пожеланиями заказчика. Проект был реализован за 3 месяца а оставшееся время сайт наполнялся ассортиментом.

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt Заказчик попросил разработать сайт в минималистичном стиле, на котором буден размещена информация об оказываемых услугах и о типовых продуктах. Нужно было сделать работу так, чтобы не возникало ощущения, что это сайт бездушной компании, но и не было …

Сайт службы безопасности

Сайт службы безопасности Заказ: Компания занимается организацией имещественной и корпоративной безопасностью организаций. Проблема в том, что люди принимают клиента за очередное ЧОП, которое "ставит сигнализации". Решение: Принято решение сделать бизнес-сайт, чтоб…

Мебель Благо

Мебель Благо Установка готовой вёрстки на CMS WordPress. Работа выполнена по заказу студии "Hello, Brand".

Evi Prof

Evi Prof Посадка готовой вёрстки разработанной мной ранее на CMS WordPress.

Конструктор интерьера

Конструктор интерьера Необходимо было создать на базе wordpress сайт по сбору конфигурации интерьера. Похоже на квиз-сайт по смыслу работы, но должно было работать независимо и с уникальным дизайном.

ПЗТО Титан

ПЗТО Титан Установка готовой вёрстки на CMS WordPress, разработка back-end функционала и доработка front-end для корректной работы back-end'a.

DieselZIP

DieselZIP Необходимо было разработать вёрстку сайта и установить её на WordPress. Особенность проекта в том, что заказчику было необходимо дать возможность конвертировать цены из валюты, а также осуществлять экспорт и импорт каталога товаров в файлы Excel.