РААКС 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-06-13
РААКС — Российская Ассоциация Авиационных и Космических Страховщиков.

У организации ранее работал старый сайт на WordPress. Некоторые страницы загружались медленно. РААКС обратились ко мне с просьбой сверстать и интегрировать сайт на WordPress по их дизайн-макетам. Важно было дать возможность удобно управлять сайтом и решить проблему медленной загрузки некоторых страниц.

Я сверстал новые страницы и для изображений стал использовать WebP формат, чтобы ускорить загрузку в перспективе. Далее была проведена интеграция и настроены некоторые функции вроде авторизации и регистрации новых пользователей, которые ранее решались плагинами. Страницы новой версии сайта оказываются в зеленой зоне при тестировании в Google Speed Insights.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт службы безопасности

Сайт службы безопасности Заказ: Компания занимается организацией имещественной и корпоративной безопасностью организаций. Проблема в том, что люди принимают клиента за очередное ЧОП, которое "ставит сигнализации". Решение: Принято решение сделать бизнес-сайт, чтоб…

Полиграфия Панда | Интернет-магазин

Полиграфия Панда | Интернет-магазин Задача: Разработать интернет-магазин студии полиграфии в Омске. Реализация: Спроектирован проект и подобраны цвета в соответствии с пожеланиями заказчика. Проект был реализован за 3 месяца а оставшееся время сайт наполнялся ассортиментом.

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt

Сайт мастерской металлообработки в Калининграде IronBalt Заказчик попросил разработать сайт в минималистичном стиле, на котором буден размещена информация об оказываемых услугах и о типовых продуктах. Нужно было сделать работу так, чтобы не возникало ощущения, что это сайт бездушной компании, но и не было …

Чебоксарский трикотаж

Чебоксарский трикотаж Установка вёрстки на интернет магазин на CMS WordPress

Evi Prof

Evi Prof Посадка готовой вёрстки разработанной мной ранее на CMS WordPress.

DieselZIP

DieselZIP Необходимо было разработать вёрстку сайта и установить её на WordPress. Особенность проекта в том, что заказчику было необходимо дать возможность конвертировать цены из валюты, а также осуществлять экспорт и импорт каталога товаров в файлы Excel.

FlotLife

FlotLife Установка вёрстки на CMS WordPress, разработка back-end функционала и доработка front-end для корректной работы back-end'a.

Конструктор интерьера

Конструктор интерьера Необходимо было создать на базе wordpress сайт по сбору конфигурации интерьера. Похоже на квиз-сайт по смыслу работы, но должно было работать независимо и с уникальным дизайном.