Калькулятор износа транспортного средства 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-06-07
Расчет износа автомобиля для автоэкспертизы и оценки
Калькулятор износа транспортного средства
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

InterPut.js — плагин для удобной установки интервалов (jQuery) Плагин InterPut позволяет максимально эффективно использовать пространство сайта.

Интерактивная Ajax карта объектов на Google Map для Drupal 7

Интерактивная Ajax карта объектов на Google Map для Drupal 7 Разработка модуля для cms Drupal 7, реализующий интерактивную карту с объектами. Объекты передаются JavaScript в формате Json, затем обрабатываются, кластеризуются и размещаются на карте.

Адаптация шаблона Rivieva

Адаптация шаблона Rivieva Адапатация шаблона для сайта Rivieva.com на Drupal 7 P.S. сайт относился к "пирамидам" и, по понятным причинам, сейчас не работает.

Форма родительского контроля для интернет провайдера

Форма родительского контроля для интернет провайдера Разработка front-end системы родительского контроля для интернет провайдера Istranet

Создание YML выгрузки для Яндекс.Недвижимость. Drupal 7

Создание YML выгрузки для Яндекс.Недвижимость. Drupal 7 Генерация XML файла со всеми объявлениями о продаже\аренде недвижимости в формате YML с помощью Views для передачи его в Яндекс.Недвижимость.

Разработка Ajax системы запросов для Drupal 7

Разработка Ajax системы запросов для Drupal 7 Разработка Ajax системы запросов для сайта http://newjerusalem.ru, работающем на Drupal 7. Принцип работы данного модуля: Не авторизованный пользователь может послать "Онлайн запрос" со страницы организации, где включена форма Онлайн зап…

Калькулятор биржи криптовалют

Калькулятор биржи криптовалют Калькулятор разработан на основе данных биржи криптовалют EXMO. С его помощью можно легко рассчитать: - Волатильность валюты и среднюю стоимость за день. - Цену ордера с учетом комиссии и количества. - Потенциальную прибыль, учитывая комиссию биржи, …

Мотодвижение «Наши Дороги»

Мотодвижение «Наши Дороги» Разработка функционала для сайта мотодвижения «Наши Дороги», уложившись в минимальный бюджет.