Дизайн сайта для мебели "YourChair" 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-04-25
Дизайн сайта для мебели "YourChair"
Задача: разработать дизайн сайта в современном и минималистичном стиле, для демонстрации мебели и совершения пользователем покупки.

Проделанная работа:
- Анализ ЦА и конкурентов
- Составление мудборда
- Подбор и обработка изображений, для максимального точного отображения предмета из каталога в интерьере
- Спроектировали дизайн, скомбинировали графические элементы
- Разработали адаптивы для устройств

Создали дизайн, который очень приятно смотрится для глаз, не отвлекая от выбора товаров.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн для магазина винтажных часов

Дизайн для магазина винтажных часов Для магазина винтажных часов Vintage watches, был создан простой, минималистичный и незатейливый сайт с целью выбора и приобретения товара. Разработали визуал, выстроили структуру и контент: добавили видео, презентации продуктов в целом, чтобы покупа…

Презентация по digital-маркетингу

Презентация по digital-маркетингу Была создана бизнес-презентация по digital-маркетингу. Формат: PDF, Power Point Задача: структурировать большое количество текстовой информации. Цель: для рассылки клиентами проведений бизнес-презентаций. Было проделано: - Подбор определенной гарнит…

Landing page для фотографа

Landing page для фотографа Ольга Романова - одна из лучших фотографов города. Её работы печатались в модных журналах, она входит в топ-10 самых успешных фотографов города. Была поставлена задача разработать лэндинг, чтобы клиент мог ознакомиться с услугами, просмотреть портф…

Landing page для цветочного магазина

Landing page для цветочного магазина Разработка Landing page для цветочного магазина FlowersShop, который занимается продажей цветов для всех клиентов, в том числе корпоративных. Был создан легкий, удобный и простой дизайн, чтобы информация была максимально понятна клиентам. Общие рабо…

Landing page для магазина велосипедов

Landing page для магазина велосипедов Landing page для магазина велосипедов Задача состояла в том, чтобы увеличить количество пользователей и довести их до этапа оплаты. Общая проделанная работа: - Анализ конкурентов и ЦА - Анализ потребителей при совершении им покупки товара - Состав…