Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Верстка сайта Прадс 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-05-21
Была выполнена кросс-браузерная верстка на основе дизайна в Figma без использования Bootstrap.
Верстка сайта Прадс
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прадс

Прадс Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили …

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

ОптЛесКом

ОптЛесКом Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

AntiSpam+

AntiSpam+ Верстка сайта AntiSpam+ была направлена на корректную работу на любых устройствах и любых версиях браузерах, при этом без использования Bootstrap. Мы добились этого благодаря качественному использованию оптимальных техник верстки.

Логотип Ирлы

Логотип Ирлы Новый логотип нашей компании разработан нашиби собственными дизайнерами.

Сайт студии Адесс

Сайт студии Адесс Адесс - украинская студия веб-дизайна. Мы разработали для них сайт на движке WordPress и некоммерческом шаблоне. Также мы установили необходимые плагины, настроили функциональности, доработали дизайн и разместили контент.

Сайт компании 24TekNFix

Сайт компании 24TekNFix Сайт компании 24TekNFix разработан на движке Just-CMS с использованием оригинального дизайна и шаблона, выполненного по описанию заказчика. Мы разработали айдентику, сверстали шаблон и натянули его на движок, подключили формы оплаты и обратной связи.

Сайт компании FranceTech

Сайт компании FranceTech Сайт французской компании FranceTech был разработан на движке WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы доработали шаблон, использовали предоставленную компанией айдентику и разместили контент. Также мы настроили CMS, установили и настроили …