Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Сайт Дмитра Суло 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-05-21
Сайт Дмитра Суло разработан на WordPress и бесплатном шаблоне, неборе необходимых плагинов. Мы разработали проект, разместили контент, оптимизировали сайт и передали доступ заказчику.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прадс

Прадс Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили …

ОптЛесКом

ОптЛесКом Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

Сайт лютеранского епископа

Сайт лютеранского епископа Сайт лютеранского епископа разработан на Wordpress с использованием бесплатного шаблона и плагинов. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, разместили контент и оптимизировали сайт для продвижения.

Сайт лютеранского Синода

Сайт лютеранского Синода Сайт Синода ЕЦАВ был разработан на движке WordPress и бесплатном шаблоне. Мы настроили движок и необходимые плагины, разместили предоставленный контент и настроили форму обратной связи. Затем мы разработали такой же сайт на английском языке и размест…

Сайт компании PCGuard

Сайт компании PCGuard Сайт компании PCGuard разработан на WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы разработали этот сайт с нуля и под ключ. Также был проработан дизайн и айдентика проекта. После завершения основных работ по разработке мы добавили контент и заним…

Сайт самозанятых студентов-психологов

Сайт самозанятых студентов-психологов Сайт Независимого Содружества Самозанятых Студентов-Психологов мы разработали на базе WordPress и бесплатного шаблона. Также мы внесли изменения в шаблон, переработали дизайн сайта, разместили контент и подготовили сайт к продвижению. Все установленн…

Сайт о Филиппинах

Сайт о Филиппинах Сайт о Филиппинах разработан на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок, установили все нужные плагины и настроили их, и перенесли весь контент со старой версии сайта, который был разработан на другом движке. Мы сохран…