Интернет-магазин автомобильных запасных частей 

  • 47
  • Опубликовано: 2014-09-22
Описание: Разработка Интернет-магазина автозапчастей. Создана система поиска по тематическим разделам как на собственных складах, так и у сторонних организаций. Спроектирован отдельный веб-сервис для обработки запросов от аналогичных компаний. Реализована функция получения статистических данных в сфере логистики магазина. Для отслеживания движения деталей создается маршрутный лист. Предусмотрена возможность добавления служебных новостей и получения сводной информации по счетам. Предоставление итогового баланса компании в форме 1-ТС (Exel) с учетом выбора фильтра по объекту анализа (бухгалтерские данные, информация по местным складам).
Технологии: PHP, CMS Bitrix, Linux, SQL.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Приложение для быстрого доступа к тендерам

Приложение для быстрого доступа к тендерам Описание: 1) Постоянная поддержка портала, разработка и доработка парсеров государственных торговых площадок, увеличение производительности. 2) Приложение для быстрого доступа к тендерам и аукционам сайта Magelan (magelan.pro/skiper). Система рас…

Мотосалон «Акселератор»

Мотосалон «Акселератор» Создан Интернет-сайт для магазина мототехники и спортивной экипировки. В рамках данного проекта была проанализирована конкурентная среда, в результате чего был создан один из лучших сайтов в Томске по данной тематике. Перед началом разработки была из…

Автомобильная компания

Автомобильная компания Заказчик: Lecxmotors. Описание: Выполнен редизайн сайта автомобильной компании. При разработке макета использовался нетрадиционный подход: использование больших фотографий автомобилей, тщательно отретушированных, а также сбалансированная композиция …

Центр обмена заказами такси

Центр обмена заказами такси Заказчик: Софтверная компания. Описание: Проектирование и разработка центра обмена заказами такси. Единая интегрированная система позволяет передавать вызовы другим заинтересованным службам такси города. Поводом для перераспределения заявки может бы…

Стрекоза

Стрекоза Заказчик: Сеть магазинов женской бижутерии «Стрекоза». Описание: Полностью анимационный, яркий и броский презентационный флеш-сайт сети магазинов. На каждую букву логотипа можно кликнуть мышкой, при нажатии воспроизводятся различные мелодии. Сразу п…