Доработка рекламной CPA-сети 

  • 76
  • Опубликовано: 2014-09-22
Описание: Рекламная сеть с функцией оплаты за совершенные действия (CPA или PPA). Система рассчитана на доступ сотен рекламодателей и вебмастеров а также постоянную обработку нескольких тысяч запросов пользователей.
Разработка включает.
• Фронтенд-приложение (profile.lead-r.ru), через которое пользователи попадают в личный кабинет и настраивают профиль, оффера, площадки и размещений, запрашивают вывод средств. Весь фронтенд делится на три части.
o Кабинет администратора. Предоставляет возможность по подтверждению офферов и площадок, их редактированию и удалению. Также через кабинет администратора можно зайти как вебмастер или рекламодатель.
o Кабинет рекламодателя. Предоставляет возможность создавать и редактировать офферы. Рекламодатель должен установить пиксель на своем сайте для подтверждения конверсии.
o Кабинет вебмастера. Предоставляет возможность создания и редактирования площадок. На каждую площадку вебмастер может разместить рекламу, получить ссылку и баннеры, которые потом может добавить на свой сайт для рекламирования оффера. За каждый переход пользователя Интернета по пикселю или ссылке рекламодатель получает вознаграждение, указанное в описании оффера.
• Бэкенд-приложение (track.lead-r.ru), которое взаимодействует с базой, обрабатывает запросы от фронфронтенда и запросы, направленные на добавление конверсий.
Технологии: Linux (Ubuntu), Nginx, Python, Java, PostgreSQL, Grizzly, Hibernate, Google Guice, REST API.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Перспективная работа

Перспективная работа Описание: Разработан портал для поиска работы и сотрудников. Мы нарисовали иконки с божьими коровками, которые символизируют радость и хорошее настроение. На портале они размещены в нескольких цветовых вариантах, обозначая различные разделы. На главн…

Салоны связи «Цифроград»

Салоны связи «Цифроград» Разработан Интернет-сайт Томского представительства компании на основе 1С-Битрикс: Старт. Каталог товаров заполнен мобильными телефонами и коммуникаторами. Работа над проектом была обусловлена потребностью повысить удобство управления сайтом. Специа…

Электронный билет на автобусы

Электронный билет на автобусы Заказчик: ГУ «КузбассПассажирАвтоТранс». Описание: Интернет-магазин разработан с целью организации продажи электронных билетов на междугородные автобусы. На сайте представлено расписание автобусных рейсов по всем вокзалам. Заказать билет можно через…

Корпоративный портал ОДУ Сибири

Корпоративный портал ОДУ Сибири Создан корпоративный информационный ресурс для организации электронного архива и документооборота 1500 сотрудников компании, состоящей из нескольких филиалов. Разработаны несколько модулей портала, осуществляется наполнение электронного архива и пред…

Поставщик металла

Поставщик металла Заказчик: Производственно-торговая компания. Описание: Разработаны фирменный стиль и буклет компании, занимающейся поставкой металла и производством металлических конструкций. Построен сайт, который содержит каталог продукции с фотографиями. В проце…