Большой Брат, учет рабочего времени  

  • 410
  • Опубликовано: 2016-04-06
Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды действия и бездействия. Для верификации времени прихода и ухода с рабочего места могут использоваться пара логин/пароль либо личные смарт-карты. Обобщенные данные в системе можно обрабатывать и писать любые отчеты. В стандартной комплектации поставляются необходимые для начальника отдела кадров или директора отчеты.
Технологии: С#, .NET, Active Directory, SQL, C++, ObjectiveC, Linux, MacOS.
Сайт: http://bb.edsd.ru
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка логики завода

Разработка логики завода Заказчик: Завод по производству строительных материалов. Описание: Разработка логики завода по производству бетона и асфальта с использованием Linux и GCC. Разработка графической подсистемы. Разработка подсистемы мониторинга наземных транспортных ср…

Flash-сайт магазинов бижутерии

Flash-сайт магазинов бижутерии В данном проекте рассматривается дизайн-макет сайта сети магазинов «Стрекоза», включая описание структуры сайта и всех входящих в нее страниц. Получить документ можно по запросу. Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подро…

Доработка игровой системы

Доработка игровой системы Описание: Разбирательство с чужим исходным кодом. Есть игровая система для локальной сети на SQL. Требуется доработать. 1. Разработать аналитику по результатам игры в режиме реального времени. 2. Устранить ошибки и зависания. 3. Убрать лазейки для…

Управление трафиком на высоконагруженном участке дороги

Управление трафиком на высоконагруженном участке дороги Заказчик: Исследовательский институт. Описание: Проектирование и разработка программного обеспечения для моделирования и управления дорожным трафиком на высоконагруженном участке дороги или перекрестке. Система использует видеокамеры для определения…

Обработка сигналов

Обработка сигналов Разработка программного обеспечения для обработки файлов сигналов, поступающих с различных датчиков и измерительных устройств. Созданный интерфейс позволяет обрабатывать, анализировать, читать, сохранять, кодировать и декодировать сохраненные сигналы…

Разработка периферийных устройств

Разработка периферийных устройств Описание: Разработка кардиомонитора, подключаемого к персональному компьютеру. Устройство используется для регистрации сердечного ритма человека и передачи его через радиосвязь и USB интерфейс. Работа включает в себя: • разработку схемы и выбор ком…

Единое окно

Единое окно Заказчик: Государственные фонды поддержки предпринимательства. Описание: Продукт «Единое окно» разработан с целью автоматизации учета поручительств государственных фондов поддержки предпринимательства. Продукт дает возможность систематизировать обра…

Заказное тестирование программного обеспечения

Заказное тестирование программного обеспечения Описание: Тестирование программного обеспечения для измерения веса, разработанного в отделе программного обеспечения заказчика. Разработка макетов графических интерфейсов и спецификации требований к новой версии системы. Технологии: Windows, Delphi,…