Компьютерные системы 

  • 34
  • Опубликовано: 2012-01-10
Заказчик: Сеть компьютерных магазинов.
Описание: Сайт компьютерной фирмы существовал и поддерживался компанией вот уже несколько лет. В один момент руководство приняло решение сделать дизайн сайта более динамичным и современным. Новый дизайн был выполнен в корпоративных желто-синих тонах. Основа замысла дизайна — использование ярких цветовых пятен, тщательно отретушированных фотографий офиса, оригинальных товаров и привлекательных цен. В нижней части главной страницы находится личная подпись директора фирмы — знак личной ответственности за качество товара и надежность компании.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

SMS На Службе

SMS На Службе В ходе выполнения проекта достигнута цель создания уникального фирменного стиля. Создан продуктовый Интернет-сайт для продвижения услуг разработки SMS-приложений. Утверждены фирменные цвета и логотип с обозначением торговой марки. Технологии: HTML, …

Интернет-магазин автомобильных запасных частей

Интернет-магазин автомобильных запасных частей Описание: Разработка Интернет-магазина автозапчастей. Создана система поиска по тематическим разделам как на собственных складах, так и у сторонних организаций. Спроектирован отдельный веб-сервис для обработки запросов от аналогичных компаний. Реализ…

Салоны связи «Цифроград»

Салоны связи «Цифроград» Разработан Интернет-сайт Томского представительства компании на основе 1С-Битрикс: Старт. Каталог товаров заполнен мобильными телефонами и коммуникаторами. Работа над проектом была обусловлена потребностью повысить удобство управления сайтом. Специа…

Эротическая открытка

Эротическая открытка Заказчик: Эротические открытки «LibiDoo». Описание: Сайт разработан как площадка для проведения всероссийской промо-акции и последующего взаимодействия с партнерами. На сайте представлены примеры открыток, которые используются для привлечения покупа…

Инспекция строительного надзора

Инспекция строительного надзора Описание: Разработка и поддержка сайта, который полностью соответствует требованиям закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов». На сайте регулярно публикуются отчеты о деятельности инспекции: результаты провер…