Корпоративный сайт 

  • 25
  • Опубликовано: 2012-01-10
Это пример уже не существующего в сети сайта, который на момент создания казался инновационным. Впоследствии оказалось, что идея слегка устарела. Так бывает с каждым сайтом. Чтобы вновь и вновь привлекать внимание посетителей, сайт надо периодически обновлять. Но какие-то элементы можно и передавать по наследству.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Интернет-магазин автомобильных запасных частей

Интернет-магазин автомобильных запасных частей Описание: Разработка Интернет-магазина автозапчастей. Создана система поиска по тематическим разделам как на собственных складах, так и у сторонних организаций. Спроектирован отдельный веб-сервис для обработки запросов от аналогичных компаний. Реализ…

Сайт благотворительной организации

Сайт благотворительной организации Разработка Интернет-сайта на платформе Amiro.CMS. Сайт наполняется и поддерживается заказчиком самостоятельно. Оформление сайта выполнено в едином стиле с атрибутикой фонда — платёжками, стендами, раздаточными материалами и упаковками. При открытии с…

Стрекоза

Стрекоза Заказчик: Сеть магазинов женской бижутерии «Стрекоза». Описание: Полностью анимационный, яркий и броский презентационный флеш-сайт сети магазинов. На каждую букву логотипа можно кликнуть мышкой, при нажатии воспроизводятся различные мелодии. Сразу п…

SMS На Службе

SMS На Службе В ходе выполнения проекта достигнута цель создания уникального фирменного стиля. Создан продуктовый Интернет-сайт для продвижения услуг разработки SMS-приложений. Утверждены фирменные цвета и логотип с обозначением торговой марки. Технологии: HTML, …

Мадагаскар

Мадагаскар Заказчик: Туристическое агентство «Мадагаскар». Описание: Разработка сайта на системе управления Amiro.CMS. По всему сайту посетителя сопровождают «аборигены» острова Мадагаскар: лемуры, черепахи и жирафы, а в самом низу даже притаилась черная панте…