D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Дизайн лендинга Aurora 

  • 11
  • Опубликовано: 2020-01-14
К нам обратились коллеги из IT-компании Afterlogic Corp. Компания разрабатывает собственные продукты в области webmail, email/calendar/cloud storage server solution и успешно продвигает их на зарубежном рынке. Модульная веб-платформа Aurora – один из продуктов компании. Для него требовалось разработать дизайны серии Landing Page.

Цель проекта:
Ознакомить различные сегменты целевой аудитории с возможностями и преимуществами платформы в разных редакциях.

Проведенные работы:
- Разработка поблочного прототипа,
- Разработка индивидуального дизайна десктопной версии,
- Разработка на ее основе дизайна мобильной версии.

Дизайн первого лендинга серии был успешно разработан и сдан. По результатам коллеги заказали дизайнера по аутстафингу с почасовой оплатой для продолжения разработки дизайна серии.

Разработка прототипа и дизайн выполнены в Figma.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Экспресс-внедрение облачного Битрикс24 для Свой дом 61

Экспресс-внедрение облачного Битрикс24 для Свой дом 61 вой дом 61 – риэлтерское агентство из города Таганрога. Задача: Провести первичную настройку облачного портала и обучить персонал работе с Битрикс24. Настроены: - Структура компании; - Воронки лидов и сделок; - Телефония Билайн (ОАТС); - Пр…

Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров Xiaomi

Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров Xiaomi Проблема: К нам обратились коллеги по цеху. Перед ними стояла задача по разработке сайта на индивидуальном решении. В проектную команду был необходим грамотный Битрикс-разработчик на внедрение готовой верстки. Решенные задачи: - Выделили на аутстафи…

Лендинг дизайнера интерьеров Анастасии Рогозовой

Лендинг дизайнера интерьеров Анастасии Рогозовой Анастасия Рогозова - дизайнер частных интерьеров с десятилетним опытом. Анастасия оказывает услуги высокого уровня. Не только вместе с заказчиками выбирает финишные материалы, мебель, свет, сантехнику, шторы, декор, но и готова проработать эскиз инте…

Доработки интернет-магазина оборудования для оптики Dega

Доработки интернет-магазина оборудования для оптики Dega Проблема: К нам обратились коллеги из Казахстана. Перед ними стояла задача провести доработки сайта. В проектную команду был необходим грамотный Битрикс-разработчик и помощь 1С-программиста. Решенные задачи: - Дополнительные поля в форме регистрации…