D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Доработки интернет-магазина оборудования для оптики Dega 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-10-18
Проблема:
К нам обратились коллеги из Казахстана. Перед ними стояла задача провести доработки сайта. В проектную команду был необходим грамотный Битрикс-разработчик и помощь 1С-программиста.

Решенные задачи:
- Дополнительные поля в форме регистрации,
- Слайдер в карточке товара,
- Поддержка 1С,
- Доработка обмена с 1С,
- Мелкие доработки,
- На том же ядре и шаблоне был развернут второй сайт: dega.kz.

Технология разработки: CMS 1С-Битрикс.
Готовое решение: Битроник.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Доработки интернет-магазина кондиционеров AIR21

Доработки интернет-магазина кондиционеров AIR21 Доработки функционала сайта на Битрикс

Доработки корпоративного сайта СмартКард-Сервис

Доработки корпоративного сайта СмартКард-Сервис Доработка функционала сайта на Битрикс

Доработки оптового интернет-магазина инструментов Uspex-tools

Доработки оптового интернет-магазина инструментов Uspex-tools Uspex-tools - оптовый интернет-магазин ручного строительного инструмента в г.Батайск. Проблема: Заказчику требовались мелкие доработки и консультации по готовому сайту. Решенные задачи: - Добавлены дополнительные поля в почтовые уведомления о заказ…

Портал развития и самосовершенствования Live Umbrella

Портал развития и самосовершенствования Live Umbrella - Разработали личный кабинет ученика и преподавателя, - Реализовали систему цен вебинаров для разных статусов пользователей (члены клуба и обычные пользователи), - Изменили форму профиля и функционал курсов, - Разработали и систему вебинаров и пр.