D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Интернет-площадка по перевозке грузов Перевезём 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-11-07
PEREVESUVSEM - сервис для грузоотправителей и грузоперевозчиков.

Проблема:
Клиент пришел с "сырым" не работающим сайтом.

Решенные задачи:
- Довели сайт до запуска,
- Периодически внедряем новые фичи, дорабатываем и обновляем в течение нескольких лет,
- Полностью переработали весь профиль,
- Изменили форму создания заявки (заказчик),
- Изменили форму поиска заказов (перевозчик),
- Итегрировали КЛАДР,
- Разработали чат между заказчиком и перевозчиком,
и многое другое.

Технология разработки: CMS 1С-Битрикс.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Портал развития и самосовершенствования Live Umbrella

Портал развития и самосовершенствования Live Umbrella - Разработали личный кабинет ученика и преподавателя, - Реализовали систему цен вебинаров для разных статусов пользователей (члены клуба и обычные пользователи), - Изменили форму профиля и функционал курсов, - Разработали и систему вебинаров и пр.

Доработки корпоративного сервисного центра МАСТЕР

Доработки корпоративного сервисного центра МАСТЕР Доработки функционала сайта на Битрикс

Доработки оптового интернет-магазина инструментов Uspex-tools

Доработки оптового интернет-магазина инструментов Uspex-tools Uspex-tools - оптовый интернет-магазин ручного строительного инструмента в г.Батайск. Проблема: Заказчику требовались мелкие доработки и консультации по готовому сайту. Решенные задачи: - Добавлены дополнительные поля в почтовые уведомления о заказ…

Доработки интернет-магазина оборудования для оптики Dega

Доработки интернет-магазина оборудования для оптики Dega Проблема: К нам обратились коллеги из Казахстана. Перед ними стояла задача провести доработки сайта. В проектную команду был необходим грамотный Битрикс-разработчик и помощь 1С-программиста. Решенные задачи: - Дополнительные поля в форме регистрации…