D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин производителя маникюрной продукции Linto nails 

  • 20
  • Опубликовано: 2019-04-19
LiNTO™ - бренд и производитель гель-лаков для ногтей и сопутствующей маникюрной продукции.

Сотрудничаем с заказчиком длительное время. Проведены две крупные итерации работ.
1. Редизан старого сайта заказчика на готовом решении.
2. Разработка нового индивидуального решения для сайта.

Проблема первой итерации:
Первоначально заказчик пришел к нам со старым сайтом на готовом решении. Шаблон сильно устарел и радикально не соответствовал требованиям к интернет-представительству производителя бьюти-продукции.

Решение задач первой итерации:
- Реализована верстка страниц сайта в новом дизайне,
- Произведена интеграция новой верстки в шаблон сайта,
- Устранены накопленные на сайте ошибки и недочеты,
- Доработан отсутствовавший в шаблоне функционал.

Интересный факт:
Использованное на старом сайте готовое решение имело абсолютно не гибкую архитектуру и максимально не приспособлено для доработки. Кроме того, на начало работ оно безнадежно устарело как морально, так и технически. Качество его переработки под более современные требования к дизайну и функционалу определенно является одним из предметов нашей особой гордости.

Проблема второй итерации:
За два года бизнес заказчика существенно вырос. Возникла необходимость реализовать дополнительные возможности с учетом сети представительств и более широкой международной географии продаж, сделать дизайн сайта более утонченным и стильным.

Решение задач второй итерации:
- Разработано индивидуальное решение «с нуля»,
- Интегрирована новая верстка,
- Проработано большое количество деталей в карточке товара,
- Реализован функционал автоматического подбора релевантных представительств при выборе города в шапке сайта,
- Реализован подбор представительств по странам и городам,
- Подключены и настроены платежные системы, доставка и проч.

Технология разработки: CMS 1С-Битрикс.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Интернет-магазин детской одежды и обуви KIDS Маркет

Интернет-магазин детской одежды и обуви KIDS Маркет Сайт Kids Маркет объединяет ассортимент четырех реально существующих магазинов в Москве. Решенные задачи: - Разработан сайт на готовом решении, - Несколько лет осуществляем оперативную качественную техподдержку, - Перенесли сайт на VDS, - Реализовал…

Интернет-магазин цветочной сети Роза 25

Интернет-магазин цветочной сети Роза 25 Роза25 – интернет-магазин цветов в Оренбурге и Уфе. Проблема: Стоимость поддержки старого самописного сайт на Yii2 и его доработок превышала разумный порог затрат. Решение: - С нуля разработан новый сайт на современной CMS, - Соблюдены требования з…

Интернет-магазин торгового оборудования Chef Time 24

Интернет-магазин торгового оборудования Chef Time 24 Доработки Bitrix Доработки по интеграции с 1С Доработки дизайна

Якитория Красногорск

Якитория Красногорск Якитория Красногорск - успешный франчайзи Якитории, расширяет территорию работы, активно работает на доставку. Проблема: Старый сайт компании был разработан на безнадежно устаревшем самописном движке. Технические ограничения блокировали возможность …