D-Partners
Был на сайте: 05.11.2023 23:03

D-Partners dpartners

Паспорт не верифицирован

Якитория Красногорск 

  • 16
  • Опубликовано: 2019-04-19
Якитория Красногорск - успешный франчайзи Якитории, расширяет территорию работы, активно работает на доставку.

Проблема:
Старый сайт компании был разработан на безнадежно устаревшем самописном движке. Технические ограничения блокировали возможность реализации планов заказчика по развитию сайта.

Решение:
- Дизайн сайта был реализован в полном соответствии фирменному стилю Якитории,
- Разработан новый сайт на современной и регулярно обновляемой CMS,
- Разработана полностью аналогичная нестандартная бонусная система,
- Перенесены пользователи, их история заказов и бонусы со старого сайта на новый,
- Разработана система автоматической установки минимальной суммы заказа в зависимости от зоны доставки и ее автоопределние по адресу,
- Перенесен каталог блюд и ингредиентов, прочий контент,
- Разработано REST API для подключения мобильного приложения.

Интересный факт:
- Некоторые страницы сайта требовалось реализовать аналогично сайту головной Якитории, но мы не занимались полным копированием. Страницу оформления заказа мы посчитали излишне сложной и предложили более удобную версию. Мы ничего не можем утверждать достоверно, но через некоторое время на стайте головной Якитории форма заказа была переделана аналогичным образом.

Кроме сайта мы разработали для Якитории Красногорск мобильные приложения для iOS и Android. Подробнее описано в отдельном кейсе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интернет-магазин falkemagazin.ru Сайт бутика бренда одежды "FALKE" в г.Москва. Проблема: Бутик не был представлен в сети Интернет. Решенные задачи: - Сайт развернут на том же ядре и шаблоне, что и kids-market.ru, - Особенности обмена с 1С также общие с kids-market.ru. Т…

Разработка оптового интернет-магазина оптики Dega Dega – оптовый поставщик товаров оптики в Казахстане. Проблема: Ранее мы участвовали в доработках основного сайта по продажам оборудования для оптики tech.dega.kz. Был необходим отдельный оптовый интернет-магазина для продажи самой оптики. Решенные…

Интернет-магазин канцелярских товаров КИТ КИТ - интернет-магазин сети магазинов канцелярских товаров в Ростовской области. Проблема: Заказчик пришел с "сырым" сайтом с индивидуальным дизайном и низким качеством реализации. Решенные задачи: - Доработали сайт до запуска, - Провели …

Доработки интернет-магазина запчастей PROFIPARK Компания «Профпарк» — официальный представитель производителей тракторов и профессиональной садово-парковой техники брендов: Kioti, Grillo, DelMorino. Проблема: Сайт с большим количеством нестандартных решений, а также накопившихся ранее багов и нед…

Интернет-магазин цветочной сети Роза 25

Интернет-магазин цветочной сети Роза 25 Роза25 – интернет-магазин цветов в Оренбурге и Уфе. Проблема: Стоимость поддержки старого самописного сайт на Yii2 и его доработок превышала разумный порог затрат. Решение: - С нуля разработан новый сайт на современной CMS, - Соблюдены требования з…

Интернет-магазин сети салонов цветов Divaflora

Интернет-магазин сети салонов цветов Divaflora DIVAFLORA - сеть магазинов стильных букетов в Москве. Проблема: Доставка составляет существенную часть оборота сети. Но работа на доставку в ручном режиме слишком неудобны, как клиенту, так и компании. Кроме того, по телефону невозможно продемонстри…

Интернет-магазин поставщика оборудования для общепита Crazy Pan

Интернет-магазин поставщика оборудования для общепита Crazy Pan - Создали интернет-магазин оборудования для ресторанов, кофеин, фаст-фудов и пр. (сайт расположен на одной лицензии с сайтом https://chef-time24.ru/). - Настроили шаблон в ISP-менеджере. - Создали дилерский портал для клиентов. - Настроили выгрузк…

Интернет-магазин шин "Шторм Авто"

Интернет-магазин шин "Шторм Авто" Проблема: К нам обратились коллеги по цеху. Перед ними стояла задача провести редизайн сайта на индивидуальном решении. В проектную команду был необходим грамотный Битрикс-разработчик на внедрение новой верстки. Решенные задачи: - Выделили на аутста…