Andrey Izotov
Был на сайте: 10.06.2023 19:01

Andrey Izotov doctorsylar

Паспорт не верифицирован

Аукцион техники 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-08-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мой личный сайт

Мой личный сайт Мой личный сайт, на котором располагается моё портфолио, список навыков, некоторая информация и форма связи

Воспроизведение аудио и анимация текста

Воспроизведение аудио и анимация текста В данном проекте необходимо было добавить на сайт скрипт, который воспроизводил бы звуковую дорожку при нажатии на определённый текстовый блок и одновременно с этим приводил в действие анимацию "появления" соответствующего текста на страниц…

Интеграция оплаты через ROBOKASSA

Интеграция оплаты через ROBOKASSA На сайт по заказу пошива штор была интегрирована возможность оплаты заказа через сервис ROBOKASSA. Был написан скрипт для формирования и отправки отчета после успешной оплаты заказа. Была добавлена возможность запроса консультации по заказу.

Portfolio of one woman artist

Portfolio of one woman artist Сайт-портфолио художницы из Москвы. Что было реализовано мной: - Мультиязычность (русский-английский) с возможностью переключения языка; - большая часть верстки (~85-90%); - полная адаптивность; - анимации появления элементов сайта при прокрутке и п…

Industrious

Industrious Верстка бизнесс-сайта с видео-фоном на первом экране, "липким" хэдером и выдвигающемся справа меню. Вёрстка полностью адаптивна и адекватно отображается на всех современных устройствах и во всех современных браузерах.

Верстка  "Гараж под ключ"

Верстка "Гараж под ключ" Верстка сайта по строительству гаражей из сэндвич-панелей. Полностью адаптивная верстка с использованием bootstrap-grid, слайдером, модальными окнами и работающей формой отправки заявки на почту с помощью PHP.

Metro template

Metro template Адаптивная вёрстка простого блога с визуальными эффектами, слайдером и блоками для размещения рекламы

hielo

hielo Красивая вёрстка страницы, похожей на галерею фотографий со слайдером на главной странице и множеством приятных визуальных анимированных эффектов без излишеств. Вёрстка полностью адаптивна и адекватно отображается на всех современных устройствах и во…