Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2024 00:37

Дмитрий dimzoner

Паспорт не верифицирован

Перевод статьи с сайта lectora.com с английского на русский язык 

  • 55
  • Опубликовано: 2014-08-02
Перевод статьи "5 Strategies for Designing Brain-Friendly e-Learning Courses" (сайт lectora.com) с английского на русский язык.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Представительство и перевод на выставках / конференциях

Представительство и перевод на выставках / конференциях Представительство в качестве спикера / участника на международных конференциях. Идеальный английский, родной американский акцент

Устный перевод: деловые переговоры, в том числе телефон / Skype

Устный перевод: деловые переговоры, в том числе телефон / Skype деловые переговоры, в том числе по телефону / Skype

Озвучка видео на английском языке: американский акцент

Озвучка видео на английском языке: американский акцент Озвучка рекламных, технических и развлекательных видео на английском языке. Данное видео описывает функции среды разработки сетевых приложений.

B2B Marketers Enhance Budgets, But Not Methods

B2B Marketers Enhance Budgets, But Not Methods Перевод статьи "B2B Marketers Enhance Budgets, But Not Methods" (сайт Direct Marketing News) с английского на русский язык.

Перевод резюме на английский язык

Перевод резюме на английский язык Перевод резюме с русского на английский язык с форматированием текста под зарубежный стандарт.

Радио-передача на автомобильную тематику для радио Хайвей

Радио-передача на автомобильную тематику для радио Хайвей Пилот радиопередачи "Полный привод" для радиостанции Хайвей (Челябинск, медиахолдинг Контитенталь). Данный аудиоматериал полностью подготовлен и сведён мной. Также, я в качестве диктора читаю 1ую и 3ю новости, про "Бентли королевы Ве…

Перевод медицинского доклада с английского на русский язык

Перевод медицинского доклада с английского на русский язык Перевод документа "The effects of Electrotherapy, Heat, and Cold and their combinations on back and neck pain" с английского на русский язык

Перевод с английского. Юмор в обучающих курсах

Перевод с английского. Юмор в обучающих курсах Перевод статей по разным аспектам удалённого обучения с английского на русский