Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2024 00:37

Дмитрий dimzoner

Паспорт не верифицирован

Устный перевод: деловые переговоры, в том числе телефон / Skype 

  • 197
  • Опубликовано: 2011-10-20
деловые переговоры, в том числе по телефону / Skype
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Представительство и перевод на выставках / конференциях

Представительство и перевод на выставках / конференциях Представительство и перевод на переговорах / выставках / конференциях. Организация продаж за рубежом и любых взаимодействий с партнёрами / поставщиками / клиентами. На фото я посередине.

Озвучка на английском: руководство по установке IT-продукта

Озвучка на английском: руководство по установке IT-продукта Запись голосового автоответчика для компании банковской сферы на английском языке.

Начитка на английском для ролика Sun Studio Printing Technology

Начитка на английском для ролика Sun Studio Printing Technology Перевод не мой, так что на ошибки в тексте не ругаться - я здесь только диктор. Individuality is the trend of the 21st century! People are looking for unique things, exclusive cars and one-of-a-kind housings. Every company would like to stand out am…

Перевод фрагмента книги: датчики детонации

Перевод фрагмента книги: датчики детонации Перевод книги об устройстве автомобильного оборудования, с английского на русский. Исходник - JPG.

Представительство и перевод на выставках / конференциях

Представительство и перевод на выставках / конференциях Представительство в качестве спикера / участника на международных конференциях. Идеальный английский, родной американский акцент

Перевод сайта IT тематики

Перевод сайта IT тематики Полный перевод сайта http://www.depit.ru/ с русского на английский язык.

Перевод на английский: Пластификация вибропоглощающих материалов

Перевод на английский: Пластификация вибропоглощающих материалов Перевод на английский язык научной публикации "Особенности пластификации вибропоглощающих композиционных материалов на основе эластомеров". Отзыв на работу - в разделе отзывов.

Перевод резюме на английский язык

Перевод резюме на английский язык Перевод резюме с русского на английский язык с форматированием текста под зарубежный стандарт.