Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2024 00:37

Дмитрий dimzoner

Паспорт не верифицирован

Устный перевод, английский язык. Переговоры, встречи, выставки. 

  • 101
  • Опубликовано: 2012-09-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Устный перевод: деловые переговоры, в том числе телефон / Skype

Устный перевод: деловые переговоры, в том числе телефон / Skype деловые переговоры, в том числе по телефону / Skype

Озвучка видео на английском языке: американский акцент

Озвучка видео на английском языке: американский акцент Озвучка рекламных, технических и развлекательных видео на английском языке. Данное видео описывает функции среды разработки сетевых приложений.

Представительство и перевод на выставках / конференциях

Представительство и перевод на выставках / конференциях Представительство в качестве спикера / участника на международных конференциях. Идеальный английский, родной американский акцент

Перевод доклада Российской технической нефтегазовой конференции

Перевод доклада Российской технической нефтегазовой конференции Перевод с русского на английский язык доклада для Российской технической нефтегазовой конференции. Тема: Геоинформационные технологии как современный инструмент для реализации программы экологического мониторинга на нефтяном месторождении. Объём пер…

Перевод на английский: Пластификация вибропоглощающих материалов

Перевод на английский: Пластификация вибропоглощающих материалов Перевод на английский язык научной публикации "Особенности пластификации вибропоглощающих композиционных материалов на основе эластомеров". Отзыв на работу - в разделе отзывов.

Представительство и перевод на выставках / конференциях

Представительство и перевод на выставках / конференциях Представительство и перевод на переговорах / выставках / конференциях. Организация продаж за рубежом и любых взаимодействий с партнёрами / поставщиками / клиентами. На фото я посередине.

Начитка на английском для ролика Sun Studio Printing Technology

Начитка на английском для ролика Sun Studio Printing Technology Перевод не мой, так что на ошибки в тексте не ругаться - я здесь только диктор. Individuality is the trend of the 21st century! People are looking for unique things, exclusive cars and one-of-a-kind housings. Every company would like to stand out am…

Перевод фрагмента книги: датчики детонации

Перевод фрагмента книги: датчики детонации Перевод книги об устройстве автомобильного оборудования, с английского на русский. Исходник - JPG.