Лендинг бизнес курса 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-10-19
Для крутых продаж вашего курса ничего лучшего не придумаешь, чем вкусный лендинг !)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для студии HWC

Лендинг для студии HWC Лендинг для студии HWC. Задача была сделать лендинг в стиле Стандарт ) Заказчик остался довольным.

Лендинг для компании Alandr Group

Лендинг для компании Alandr Group Лендинг для главной страницы компании Alandr Group. Задача была выполнить редизайн главной страницы ) В портфолио весь лендинг не влез, поэтому переходите по ссылке, чтобы просмотреть лендинг в рабочей области Figma )

Страница 404 для магазина страшных вещей

Страница 404 для магазина страшных вещей Страница 404 - одна из тех вещей, на которые не обращаешь внимание, когда хочешь создать сайт. И это большая ошибка. 404 появляется при ошибке, а ошибка никаких положительных эмоций не вызывает, но если она будет красиво, креативно или смешно оформле…

Лендинг для бургерной - Nice place.

Лендинг для бургерной - Nice place. Как круто можно сочетать цвета на черном фоне ) Когда мне заказали сделать лендинг для бургерной Nice place - я сразу понял, что он будет на темном фоне )

Лендинг для кофейни Coffee tour

Лендинг для кофейни Coffee tour Работать с кофейными цветами - это что-то с чем-то ) Получилось пушка )

Лендинг для крюинговой компании Crewing .

Лендинг для крюинговой компании Crewing . По моему мнению, когда создаешь дизайн - нужно провести тему продукта через себя. Тогда на выходе получается круть.)

Сайт для международной световой комиссии РНК МКО

Сайт для международной световой комиссии РНК МКО Международная световая комиссия теперь сотрудничает с Россией, меня выбрали дизайнером для их российского сайта.

Лендинг в стиле Киберпанк

Лендинг в стиле Киберпанк