Калькулятор расчёта стоимости загородных коттеджей в Ярославле 

  • 20
  • Опубликовано: 2014-07-22
Время указано с учётом всех выполненных корректировок.
В рамках реализации задачи первоначально был создан черновой вариант калькулятора. Далее, на его основе и в тесном взаимодействии с заказчиком была скорректирована как модель расчётов цен на коттеджи, так и непосредственные весовые коэффициенты для каждого из параметров калькулятора. После этого, так же продолжая тесное сотрудничество с заказчиком, был выполнен ряд последовательных изменений дизайна, результатом которых стал калькулятор, полностью интегрированный в дизайн сайта и удовлетворяющий как заказчика так и исполнителя.
Все работы выполнялись на специально созданной для этого проекта тестовой площадке, таким образом какие-либо неполадки на целевом сайте были исключены. В процессе работы использовались технологии VCS, позволяющие в любой момент времени, по требованию заказчика или иной необходимости, «вернуться» к ранее созданной версии калькулятора.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Расширение функций кулинарного плагина WP Ultimate Recipe

Расширение функций кулинарного плагина WP Ultimate Recipe В рамках задачи требовалось расширить функции кулинарного плагина WP Ultimate Recipe, а именно: Реализовать возможность задания фотографии и описания для каждого из ингредиентов; Организовать вывод описания ингредиента на странице вывода всех рецепто…

Яндекс.Карты в помощь работе с базой юридических лиц

Яндекс.Карты в помощь работе с базой юридических лиц Интересный проект, тесно связанный с технологиями Яндекс.Карт и задачей интеграции в корпоративную систему, построенную на базе 1С. В рамках проекта были решены две задачи… Задача первя: Геокодер. Имелась объёмная база адресов, для каждого из которых…

Интеграция функций CDEK в интернет-магазин

Интеграция функций CDEK в интернет-магазин В рамках проекта выполнялось подключение функционала расчёта стоимости услуг транспортной компании CDEK-Евродоставка в уже существующий интернет-магазин. В интернет-магазин были интегрированы функции работы с API сервера транспортной компании. В кл…

Фотоматериалы по АХП фасадов Москвы

Фотоматериалы по АХП фасадов Москвы Проект выполнялся по заказу компании, занимавшейся установкой архитектурно-художественной подсветки в рамках комплексной программы правительства Москвы. Перед нами была поставлена задача по созданию фотоматериалов для портфолио, которые с одной сторо…