Евгений Евтеев
Был на сайте: 03.06.2021 11:47

Евгений Евтеев dapweb

Паспорт не верифицирован

Клиника «Первая Хирургия» 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-06-30
Для клиники «Первая Хирургия» создан сайт медицинской организации на 1С-Битрикс.

Это специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний и технологий.

При создании сайта использовалась технология "Композитный сайт".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт Адаптивный корпоративный сайт для юридической фирмы "Mansors". Сайт разработан на CMS «1C-Битрикс» и работает на двух языках, английском и русском.

"Turissimo" — поиск и подбор туров онлайн

"Turissimo" — поиск и подбор туров онлайн Разработка сайта туристического агентства. Интеграция с модулями sletat.ru Агентство путешествий Turissimo является официальным партнером Corel Travel. Turissimo предлагает купить горящие туры онлайн. Всегда в наличии туры с вылетом из Москвы и Санк…

«DUMLER» - сайт для адвокатского бюро

«DUMLER» - сайт для адвокатского бюро Адаптивный корпоративный сайт для адвокатского бюро «Думлер и партнеры». Сайт работает на двух языках, русском и английском.

Каспийская Ривьера

Каспийская Ривьера Разработка шаблона для 1C-Bitrix, перенос сайта на 1C-Bitrix. Каспийская Ривьера - Туристический центр бронирования Астрахани. Организация рыбалки и отдыха, корпоративных мероприятий, деловых встреч, групповых экскурсий. бронирование отелей и гостиниц.

Книги серии Сталкер

Книги серии Сталкер Данный блог представляет собой сборник лучших книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Включая Новые книги. Скачать и прочитать книги серии Stalker.

Кондитерский дом "Renardi"

Кондитерский дом "Renardi" Разработка сайта известного кондитерского дома на 1С-Битрикс. Кондитерский дом «RENARDI» был основан в 2005 году в Москве. Специализируется на приготовлении кондитерских изделий из натуральных продуктов по классическим французским рецептам. Каждый т…

Стоматологическая клиника "Эконом стоматология"

Стоматологическая клиника "Эконом стоматология" Разработка сайта сети стоматологических клиник. Сайт полностью соответствует законодательству в сфере здравоохранения. Эконом стоматология – это современный медицинский центр с профессиональным коллективом врачей. Созданы все условия для ранней и св…

Игровой портал GTA

Игровой портал GTA Игровой портал GTA Games посвящен играм серии GTA. Все об играх серии GTA - скачать игры GTA, патчи, модификации, прохождение, обои, карты, коды, трейнеры.