Евгений Евтеев
Был на сайте: 03.06.2021 11:47

Евгений Евтеев dapweb

Паспорт не верифицирован

«DUMLER» - сайт для адвокатского бюро 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-03-04
Адаптивный корпоративный сайт для адвокатского бюро «Думлер и партнеры».
Сайт работает на двух языках, русском и английском.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мадам Брошкина

Мадам Брошкина Разработка интернет-магазина на 1C-Битрикс. «Мадам Брошкина» - интернет-магазин рукодельных товаров. Для наполнения и обновления каталога товаров разработан импорт данных по URL поставщика, который запускается ежедневно. Для обработки данных реализо…

Клиника «Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия» Для клиники «Первая Хирургия» создан сайт медицинской организации на 1С-Битрикс. Это специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний …

Кондитерский дом "Renardi"

Кондитерский дом "Renardi" Разработка сайта известного кондитерского дома на 1С-Битрикс. Кондитерский дом «RENARDI» был основан в 2005 году в Москве. Специализируется на приготовлении кондитерских изделий из натуральных продуктов по классическим французским рецептам. Каждый т…

Каспийская Ривьера

Каспийская Ривьера Разработка шаблона для 1C-Bitrix, перенос сайта на 1C-Bitrix. Каспийская Ривьера - Туристический центр бронирования Астрахани. Организация рыбалки и отдыха, корпоративных мероприятий, деловых встреч, групповых экскурсий. бронирование отелей и гостиниц.

Мобильное приложение fly2sky

Мобильное приложение fly2sky Fly2sky - мобильное приложение для поиска, бронирования и покупки авиабилетов в любую точку мира! В мобильном приложении fly2sky с помощью удобного фильтра вы можете найти самые дешевые авиабилеты быстро, удобно и безопасно! Мобильное приложение ра…

Портал электронных книг

Портал электронных книг Разработка книжного портала на 1C-Bitrix, парсер книги с Litres.ru по url, модуль обновления информации о книгах с Litres.ru Портал электронных книг All-the-Books.Ru представляет собой электронную библиотеку с наиболее популярными книгами различных …

«Авиапром» - агентство воздушных сообщений

«Авиапром» - агентство воздушных сообщений Перенос корпоративного сайта Агентства «Авиапром» на CMS «1С-Битрикс». Агентство «Авиапром» является прямым агентом авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из аэропорта города Астрахани, в том числе «Аэрофлот-Российские авиалинии», авиакомпании «…

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт Адаптивный корпоративный сайт для юридической фирмы "Mansors". Сайт разработан на CMS «1C-Битрикс» и работает на двух языках, английском и русском.