Евгений Евтеев
Был на сайте: 03.06.2021 11:47

Евгений Евтеев dapweb

Паспорт не верифицирован

Каспийская Ривьера 

  • 16
  • Опубликовано: 2016-01-06
Разработка шаблона для 1C-Bitrix, перенос сайта на 1C-Bitrix.

Каспийская Ривьера - Туристический центр бронирования Астрахани. Организация рыбалки и отдыха, корпоративных мероприятий, деловых встреч, групповых экскурсий. бронирование отелей и гостиниц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиника «Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия» Для клиники «Первая Хирургия» создан сайт медицинской организации на 1С-Битрикс. Это специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний …

Кондитерский дом "Renardi"

Кондитерский дом "Renardi" Разработка сайта известного кондитерского дома на 1С-Битрикс. Кондитерский дом «RENARDI» был основан в 2005 году в Москве. Специализируется на приготовлении кондитерских изделий из натуральных продуктов по классическим французским рецептам. Каждый т…

Мадам Брошкина

Мадам Брошкина Разработка интернет-магазина на 1C-Битрикс. «Мадам Брошкина» - интернет-магазин рукодельных товаров. Для наполнения и обновления каталога товаров разработан импорт данных по URL поставщика, который запускается ежедневно. Для обработки данных реализо…

«DUMLER» - сайт для адвокатского бюро

«DUMLER» - сайт для адвокатского бюро Адаптивный корпоративный сайт для адвокатского бюро «Думлер и партнеры». Сайт работает на двух языках, русском и английском.

«Авиапром» - агентство воздушных сообщений

«Авиапром» - агентство воздушных сообщений Перенос корпоративного сайта Агентства «Авиапром» на CMS «1С-Битрикс». Агентство «Авиапром» является прямым агентом авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из аэропорта города Астрахани, в том числе «Аэрофлот-Российские авиалинии», авиакомпании «…

Мобильное приложение fly2sky

Мобильное приложение fly2sky Fly2sky - мобильное приложение для поиска, бронирования и покупки авиабилетов в любую точку мира! В мобильном приложении fly2sky с помощью удобного фильтра вы можете найти самые дешевые авиабилеты быстро, удобно и безопасно! Мобильное приложение ра…

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт Адаптивный корпоративный сайт для юридической фирмы "Mansors". Сайт разработан на CMS «1C-Битрикс» и работает на двух языках, английском и русском.

Портал электронных книг

Портал электронных книг Разработка книжного портала на 1C-Bitrix, парсер книги с Litres.ru по url, модуль обновления информации о книгах с Litres.ru Портал электронных книг All-the-Books.Ru представляет собой электронную библиотеку с наиболее популярными книгами различных …