Евгений Евтеев
Был на сайте: 03.06.2021 11:47

Евгений Евтеев dapweb

Паспорт не верифицирован

"Исток" — производство и установка фургонов 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-12-22
Разработка корпоративного сайта.

Производственное предприятие «Исток» занимается изготовлением фургонов с 1994 года. В 1997 году предприятию был присвоен международный код завода изготовителя транспортных средств (WMI) – Х89. Компанией накоплен колоссальный опыт по производству не только фургонов, но и широчайшего спектра различных надстроек, применяемых для всех видов перевозок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиника «Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия» Для клиники «Первая Хирургия» создан сайт медицинской организации на 1С-Битрикс. Это специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний …

Кондитерский дом "Renardi"

Кондитерский дом "Renardi" Разработка сайта известного кондитерского дома на 1С-Битрикс. Кондитерский дом «RENARDI» был основан в 2005 году в Москве. Специализируется на приготовлении кондитерских изделий из натуральных продуктов по классическим французским рецептам. Каждый т…

Мадам Брошкина

Мадам Брошкина Разработка интернет-магазина на 1C-Битрикс. «Мадам Брошкина» - интернет-магазин рукодельных товаров. Для наполнения и обновления каталога товаров разработан импорт данных по URL поставщика, который запускается ежедневно. Для обработки данных реализо…

"Turissimo" — поиск и подбор туров онлайн

"Turissimo" — поиск и подбор туров онлайн Разработка сайта туристического агентства. Интеграция с модулями sletat.ru Агентство путешествий Turissimo является официальным партнером Corel Travel. Turissimo предлагает купить горящие туры онлайн. Всегда в наличии туры с вылетом из Москвы и Санк…

Стоматологическая клиника "Эконом стоматология"

Стоматологическая клиника "Эконом стоматология" Разработка сайта сети стоматологических клиник. Сайт полностью соответствует законодательству в сфере здравоохранения. Эконом стоматология – это современный медицинский центр с профессиональным коллективом врачей. Созданы все условия для ранней и св…

Корпоративный сайт "Displair"

Корпоративный сайт "Displair" Разработка адаптивного сайта для стартапа "Displair". Displair – это инновационный стартап, который разрабатывает и производит бесконтактные дисплеи. Созданный в 2010 году, Displair предлагает прорыв в области технологий дисплеев и интерф…

Книги серии Сталкер

Книги серии Сталкер Данный блог представляет собой сборник лучших книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Включая Новые книги. Скачать и прочитать книги серии Stalker.

Мобильное приложение fly2sky

Мобильное приложение fly2sky Fly2sky - мобильное приложение для поиска, бронирования и покупки авиабилетов в любую точку мира! В мобильном приложении fly2sky с помощью удобного фильтра вы можете найти самые дешевые авиабилеты быстро, удобно и безопасно! Мобильное приложение ра…