Проектирование и дизайн сайта услуг 

  • 18
  • Опубликовано: 2021-10-08
Работа над сайтом только начата, но уже есть пара страниц, которые можно посмотреть.
По ссылке ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации:
https://www.figma.com/proto/1pCgcNllphWywHXxnZhgW9/Remcran_presentation?page-id=122%3A2&node-id=233%3A4&viewport=241%2C48%2C0.08&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=233%3A4&hide-ui=1

Задача:
Необходимо провести полный ре-брендинг, разработать сайт, который показывает, что это современная высокотехнологичная компания. Дать на сайте максимально исчерпывающую информацию для посетителя.

Решение:
Чтобы максимально погрузиться в тему, выявить потребности клиентов, преимущества компании, грамотно расставить акценты, призывы к действию и тп. мной был проведен подробный брифинг (это более 50 вопросов). Составлен список уникальных страниц, подробно описан состав и функционал по каждой странице. Это стандартный базовый этап работ для любого проекта.

В ходе брифинга и анализа запросов были выделены основные услуги и сделан на них акцент. Также, клиент планирует в дальнейшем проводить качественную фото и видео съемку с объектов, что позволяет оформить хорошее качественное портфолио компании ("Выполненные работы").

В сфере услуг, портфолио - очень важный момент для презентации компании, которое помимо цены, преимуществ и прочего влияет на принятие решения о сотрудничестве. Поэтому в данном проекте этому разделу будет уделено особое внимание.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Одностраничник для риэлтора

Одностраничник для риэлтора Шаблон одностраничника для частного риэлтора или риэлторской компании. Возможна адаптация под другую сверу деятельности. Под проект были отрисованы уникальные иконки и фоны. Полный макет страницы доступен во вложении ниже.

Разработка сайта для Инвестиционного научно-промышленного центра

Разработка сайта для Инвестиционного научно-промышленного центра Инвестиционный научно-промышленный центр "Иллизиум" - Разработка дизайна - Концепция и создание инфографики.

Редизайн сайта ФГБУ "НМИЦ ПиН имени В.П. Сербского" Минздрава РФ

Редизайн сайта ФГБУ "НМИЦ ПиН имени В.П. Сербского" Минздрава РФ Редизайн сайта : ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского" Минздрава России

Разработка сайта для компании "НьюБио"

Разработка сайта для компании "НьюБио" "НьюБио" - это новейший завод по глубокой переработке кукурузы. На данный момент мной были выполнены следующие работы: 0) Сбор смыслов о компании 1) Исследование рынка и конкурентов, выявление сильных/слабых сторон, потребностей клиентов и…

Разработка сайта для компании ENPOWER

Разработка сайта для компании ENPOWER Презентация проекта: https://www.behance.net/gallery/102712245/proektirovanie-i-dizajn-sajta-ENPOWER Компания ENPOWER занимается проектированием, сервисом, продажей оборудования и строительством энергоцентров "под ключ". Мной был произведе…