Лендинг для кафе Koselig в Норвегии 

  • 83
  • Опубликовано: 2020-10-27
Компания "Koselig" находится на самом севере Норвегии, в городе Тромсё.
"Koselig" - это кафе, кондитерская, бар, деликатесы и кейтеринг.
Мной были выполнены следующие работы:
- Проектирование структуры
- Подбор цветовой гаммы
- Разработка уникального дизайна
- Адаптация под мобильные
- Подготовка документации для верстальщика
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Сайт для онлайн обучения

Сайт для онлайн обучения Разработка главной страницы для сайта онлайн-обучения.

Сайт для компании ЭкоКело

Сайт для компании ЭкоКело Разработка дизайна сайта (+ адаптивная версия) для компании, занимающейся строительством и производством мебели из КЕЛО.

Разработка сайта для компании ENPOWER

Разработка сайта для компании ENPOWER Презентация проекта: https://www.behance.net/gallery/102712245/proektirovanie-i-dizajn-sajta-ENPOWER Компания ENPOWER занимается проектированием, сервисом, продажей оборудования и строительством энергоцентров "под ключ". Мной был произведе…

Одностраничник для риэлтора

Одностраничник для риэлтора Шаблон одностраничника для частного риэлтора или риэлторской компании. Возможна адаптация под другую сверу деятельности. Под проект были отрисованы уникальные иконки и фоны. Полный макет страницы доступен во вложении ниже.

Сайт для ГК Factor-pro. (UX/UI, проектирование, дизайн)

Сайт для ГК Factor-pro. (UX/UI, проектирование, дизайн) Группа компаний Factor-pro занимается внедрением и обслуживанием комплексных систем безопасности для среднего и малого бизнеса. Проблема: У компании не было сайта в сети. Задача: Разработать сайт, описывающий деятельность компании, ее преимущества. …