Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами 

  • 133
  • Опубликовано: 2022-09-20
Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании.


Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, дизайн), для дилеров, чтобы они могли:

- Найти клиентов (клиент через другой, связанный с этим сервис, делает заказ).
- Сформировать заказ с большим количеством различных параметров и нюансов.
- Отслеживать статус заказа.
- Корректировать и управлять заказом.
- Общаться с клиентом через данный сервис (дозаказ, изменение параметров заказа).
- Вести базу своих клиентов и заказов.

На данный момент мной проработана часть этой системы, продумана логика и все возможные сценарии поведения.
Итог моей работы: функционал стал понятнее, удобнее, доступнее, появилась возможность для более оперативной работы.

Ссылка на макеты в основном разрешении.
В принципе, можно переключаться между макетами по навигации, но, не зная специфику сервиса, это будет из серии «ничего не понятно, но очень интересно» 😊

https://www.figma.com/proto/lqJouE4l0W5u7ERofbL7xl/Cabinet-for-dealers_portfolio?page-id=0%3A1&node-id=165%3A70842&viewport=591%2C701%2C0.07&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=165%3A70842&show-proto-sidebar=1&hide-ui=1


Поэтому, вот по этой ссылке можно посмотреть все макеты по порядку (меню слева):

https://www.figma.com/proto/lqJouE4l0W5u7ERofbL7xl/Cabinet-for-dealers_portfolio?page-id=0%3A1&node-id=165%3A70842&viewport=591%2C701%2C0.07&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=165%3A70842&show-proto-sidebar=1


Мобильная версия всего этого:

https://www.figma.com/proto/lqJouE4l0W5u7ERofbL7xl/Cabinet-for-dealers_portfolio?page-id=526%3A32491&node-id=689%3A44876&viewport=770%2C820%2C0.26&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=689%3A44876&show-proto-sidebar=1&hide-ui=1


Макеты в мобильной версии по порядку:

https://www.figma.com/proto/lqJouE4l0W5u7ERofbL7xl/Cabinet-for-dealers_portfolio?page-id=526%3A32491&node-id=689%3A44876&viewport=770%2C820%2C0.26&scaling=min-zoo
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены: буква Р, динамика, скорость, флажок, стрелка вперед и вверх. Очень динамичный, летящий вперед, знак, напоминает супер-героя. В логотипе используется свободный шрифт Raleway. В логотипе используется два цвета. Знак построен по сетке…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединено несколько образов: глобус, теннисный мяч, воланчик. Логотип ассоциируется со спортом, международными спортивными играми. Подходит для компании связанной с международными спортивными играми, соревнованиями, а частности, соревнования …

ЭСЦ. Онлайн-платформа API-данных (UX/UI, проектирование, дизайн)

ЭСЦ. Онлайн-платформа API-данных (UX/UI, проектирование, дизайн) Проект в процессе разработки. Основная задача: спроектировать удобный личный кабинет для клиентов компании. Пример реализации в Figma: Версия для компьютеров: https://www.figma.com/proto/9gvsVvMydMESZFM2BDUq7X/ЭСЦ_portfolio?page-id=0%3A1&type=design…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: гвоздь, молоток, кувалда, буква T. Знак ассоциируется с ремонтом, отделочными работами, строительством. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном или двух цветах, возможно использование знака по…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буквы С, Т, щит. Логотип подойдет для компании связанной с защитой, финансами, юридическими услугами идругими сферами деятельности. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном, двух цветах. Знак п…

Проектирование и дизайн сайта услуг

Проектирование и дизайн сайта услуг Работа над сайтом только начата, но уже есть пара страниц, которые можно посмотреть. По ссылке ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации: h…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: буква А, кисточка, персонаж, эмоции, позитив, динамика, творчество. Логотип подойдет для компании связанной с анимацией, детскими праздниками, развлечением, творчеством, художественной деятельностью, рисованием, пр…

Логотип для компании

Логотип для компании В знаке соединены следующие образы: ромб, процесс, вход/выход. Знак ассоциируется с технологическим процессом, обработкой данных, переработкой. Знак лаконичен и минималистичен, может использоваться в одном или двух цветах. Знак построен по пропорциям…