Редизайн сайта US Global Motors 

  • 103
  • Опубликовано: 2020-08-26
По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации.

Версия для компьютеров:
https://www.figma.com/proto/F6Ilzbz2FqXMxYvL1ntZ7c/USGM_presentation?page-id=0%3A1&type=design&node-id=1-3&viewport=156%2C274%2C0.13&t=O4098gzTieDmUnGy-1&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=1%3A3&hide-ui=1

- Главная страница
- Результаты аукционов + страница лота (это, как раз, ключевая «фишка» клиента)
- Этапы работы
- Как играть на аукционах. Рекомендую к ознакомлению. Я нарисовала и начертила все максимально понятно, чтобы все знали, как на этих аукционах играть.
- Ценообразование. Тоже длинная страница с инфографикой для лучшего усвоения информации.
- Авторазбор. Если вы еще не знаете, как разбирают машины для отправки – рекомендую ознакомиться.
- Отправка техники. Пришлось хорошенько потрудиться над этой страницей, чтобы показать, как разные виды транспорта перевозят к получателям в целости и сохранности.
И еще: О компании, Вопрос-ответ, Галерея, Контакты, Новости, Таможенное сопровождение

Мобильная версия:
https://www.figma.com/proto/F6Ilzbz2FqXMxYvL1ntZ7c/USGM_presentation?page-id=232%3A7951&type=design&node-id=232-7952&viewport=394%2C130%2C0.21&t=s6Mu36mjgZNbj9Pw-1&scaling=min-zoom&starting-point-node-id=232%3A7952&show-proto-sidebar=1&hide-ui=1

Задача была сделать сайт, который максимально раскрывал бы услуги компании и, более того, объяснял бы все нюансы заказа в данной сфере.
Благодаря этому проекту теперь я знаю, что такое «Хафкат» и «Ноускат», как играть на аукционах и как мне заказать поставку контейнера с автозапчастями из США.

Чтобы сделать проект, максимально отвечающий требованиям заказчика, мне пришлось хорошенько разобраться в теме.
В процессе общения с заказчиком я выделила ключевое преимущество, которого нет у других компаний (компания USGM выкладывает результаты выигранных аукционов в открытом доступе, в то время как другие эту информацию скрывают). А эти данные интересны и нужны для клиентов.
Ос
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами

Дилерский сервис для работы с клиентами и заказами Заказчик: компания-производитель окон, дверей, заборов в Австралии. Работает с большим количеством дилеров, которые, в свою очередь совершают большое количество заказов у компании. Задача была разработать внутреннюю систему (UX/UI, проектирование, …

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов

Проектирование и дизайн карты объектов и маршрутов По ссылкам ниже максимально проработанные макеты в Figma. Все интерактивно, можно навести и покликать, проработаны все формы. Листать макеты можно стрелками лево/право, либо по навигации. Версия для компьютеров (17 макетов): https://www.figma.com/pr…

Разработка сайта для компании ENPOWER

Разработка сайта для компании ENPOWER Презентация проекта: https://www.behance.net/gallery/102712245/proektirovanie-i-dizajn-sajta-ENPOWER Компания ENPOWER занимается проектированием, сервисом, продажей оборудования и строительством энергоцентров "под ключ". Мной был произведе…

Лендинг для кафе Koselig в Норвегии

Лендинг для кафе Koselig в Норвегии Компания "Koselig" находится на самом севере Норвегии, в городе Тромсё. "Koselig" - это кафе, кондитерская, бар, деликатесы и кейтеринг. Мной были выполнены следующие работы: - Проектирование структуры - Подбор цветовой гаммы - Ра…

Редизайн шапки сайта

Редизайн шапки сайта Редизайн первого экрана сайта для компании ТермоСпецПанель Как обычно, я переосмыслила и переработала всю структуру сайта. Вывела продающие элементы на первый план, упростила доступ к заказу, сделала акцент на имидже компании.

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн)

Сайт Ленинградского зоопарка (UX/UI, проектирование, ре дизайн) Цель ре дизайна: Повысить имидж зоопарка в сети. Показать, что зоопарк – это современно, интересно и актуально, не только для детей. Это место культуры, образования и помощи окружающей среде. Дать посетителю максимум информации в легкодоступной форме…

UX/UI дизайн сайта услуг. Эксклюзивный ремонт, премиум-класса

UX/UI дизайн сайта услуг. Эксклюзивный ремонт, премиум-класса UX/UI дизайн. Для компании, занимающейся эксклюзивным ремонтом, премиум-класса. Было выполнено: - проектирование архитектуры и интерфейса - разработка продающей структуры страницы - дизайн - адаптация под мобильные