Creativedog
Был на сайте: 18.04.2024 08:25

Creativedog creativdog

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

SibiricaMoh Разработка айдентики и логотипа для компании специализирующиеся на оформлении офисов, домов в эко стиле

IQCar Разработка нейминга, слогана, визуальной составляющей

Создаем брендинг

Создаем брендинг Специализация компании финансы. Хищники в мире финансов, это мы и хотели отразить в идентичности компании, подчеркнуть в сайте. Компания за счет стратегии, подхода и хватки высшая степень эволюции в мире, в котором преобладают хищники.

Разработка  лэндинг пейдж

Разработка лэндинг пейдж Задача была простой показать стиль, уникальность продукта

Разработка логотипа для разработчика компьтерных игр

Разработка логотипа для разработчика компьтерных игр Разработка логотипа для разработчика компьтерных игр. Вот так то, надеемся что выйдет новый шедевр наподобие ведьмака))

Туристическое агентство

Туристическое агентство Проработка образа компании специализирующиеся на туристических турах vip-уровня на Камчатке. Головной офис в центре Москвы

Момо - ресторан

Момо - ресторан Этот ресторан получил множество дизайн-наград в сфере интерьера в Сша и других странах, но визуальная составляющая бренда существенно отличалась от интерьера. Так как ресторан выполнен и настроен на Азиатскую кухню , хотелось создать что-то в этом ст…

Осснова -финансы и капитал

Осснова -финансы и капитал Специализация компании финансы. Хищники в мире финансов, это мы и хотели отразить в идентичности компании, подчеркнуть в сайте. Компания за счет стратегии, подхода и хватки высшая степень эволюции в мире, в котором преобладают хищники.