Кальянная (пост в Инстаграм) 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-03-16
Полное погружение в эйфорию вкуса

Знаете историю про бабушку, которая перепутала кальян с ингалятором?

Жесть! Она сразу забыла о всех своих болячках на целый день. Бегала и порхала. Хоть это и анекдот, но он глаголит истину и показывает, какой кайф мы ловим от курения кальяна.

Мы не можем находиться на «одной волне». Быть все время на уровне эмоций счастья. Работа, стрессы, суета... А ведь хочется расслабиться!

Да так, чтобы с душевной компанией. Пообщаться с друзьями. Войти в состояние эйфории и бесконечной свободы. Покурить кальян и насладиться качественным табаком. Просто забыть обо всем.

Посетить «Дым» на Максимова 7 - лучший способ отвлечься и отдохнуть по-человечески. Здесь царит абсолютная гармония.

Мы приглашаем погрузиться в Дым полностью и без остатка. Получить удовольствие по-максимуму. Попробовать более 300 сортов отборного табака, ароматного чая и насладиться тематической музыкой.
Приходите. Максимов Дым — лучше, чем просто дым.
Кальянная (пост в Инстаграм)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Интернет-магазин «Линза»

Интернет-магазин «Линза» Ищете, где купить хорошие товары для зрения? Интернет-магазин «Линза» предлагает приобрести качественную брендированную продукцию. Мы сотрудничаем со многими популярными производителями и предоставляем лучшие условия для клиентов. Помимо классических…

Элитная аэросъёмка

Элитная аэросъёмка Познайте неведомый мир динамики и масштабности! Мы применяем новые технологии аэросъёмки (для создания видео - продуктов используется профессиональный дрон Inspire2). Безграничные возможности и оригинальность – для Вас! АЭРОСЪЁМКА. Хотите взглянуть …

Лицензия для стоматологической клиники

Лицензия для стоматологической клиники Хотите открыть стоматологическую клинику? Тогда Вам не обойтись без медицинской лицензии – документа, который позволит Вам вести стоматологическую практику на законных основаниях.Чтобы получить этот документ, нужно детально изучить все требования Мин…

IP телефония

IP телефония Стабильная IP телефония высокого качества для индивидуальной работы • Инновационная облачная связь без перебоев и отключений • Настраивается и подходит, как для масштабных организации, так и для небольших компаний • Понятный интерфейс и простая и…

Автоматизация мебельного бизнеса

Автоматизация мебельного бизнеса Готовое решение для автоматизации мебельного бизнеса Адаптированная программа под мебельное производство с квалифицированной поддержкой и обслуживанием от разработчиков Благодаря готовому решению увеличится производительность компании, мотивация сотр…