Сергей З.
Был на сайте: 19.04.2024 22:13

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Интернет-блог о вине Wine Madness 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-12-20
Автор Блога о вине Madness в непринужденной обстановке ведет рассказ о деле своей жизни – о работе, о хобби, о досуге, науке и культуре - Его Величестве Вине. Для почитателей винной культуры Блог расскажет все новости мировых брендов, покажет лучшие виноградники планеты, лучшие винные бары разных стран, а так же расскажет о популярных винных ресурсах Интернета. Пользователи Блога смогут узнать много новых, интересных, любопытных и даже смешных фактов о любимых винах. Автор очень надеется приобщить посетителей своего сайта к благородной культуре употребления вин.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

Веб-проект ДТП-ремонт для автомобилистов

Веб-проект ДТП-ремонт для автомобилистов Клиент может оставить заявку на ремонт. Сервисы рассматривают ее, оценивают повреждения, предлагают стоимость ремонта. Пользователь в свою очередь рассматривает предложения и выбирает одно из них, получает купон на скидку в формате PDF. Оценки автосе…

Интернет-магазин компании АСКСофт

Интернет-магазин компании АСКСофт Интернет-магазин с каталогом продукции и возможностью online-заказа.

Интернет-сайт авиационного агентства МАС-Хэндлинг

Интернет-сайт авиационного агентства МАС-Хэндлинг Занимался версткой, прикруткой админки, программированием модулей.

Сайт компании Современные Технологии Металлообработки

Сайт компании Современные Технологии Металлообработки Сайт с каталогом, авторизаций/регистрацией, абратной связью, новостями и т.д. Разработка велась на Mayral CMS 3.