Сергей З.
Был на сайте: 14.04.2024 20:02

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Интернет-ресурс RuSales – портал скидок и распродаж Москвы 

  • 15
  • Опубликовано: 2010-08-17
Портал, предоставляющий информацию о текущих акциях и скидках в Москве.
-регистрация пользователей + ЛК с разделением пользователь/рекламодатель
-баннерокрутилка
-рассылки
и многое другое
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

Веб-проект ДТП-ремонт для автомобилистов

Веб-проект ДТП-ремонт для автомобилистов Клиент может оставить заявку на ремонт. Сервисы рассматривают ее, оценивают повреждения, предлагают стоимость ремонта. Пользователь в свою очередь рассматривает предложения и выбирает одно из них, получает купон на скидку в формате PDF. Оценки автосе…

Сайт компании Современные Технологии Металлообработки

Сайт компании Современные Технологии Металлообработки Сайт с каталогом, авторизаций/регистрацией, абратной связью, новостями и т.д. Разработка велась на Mayral CMS 3.

Веб-прект для компании Tahitian Noni International

Веб-прект для компании Tahitian Noni International Сайт компании Tahitian Noni International, на котором присутствует вся необходимая информация о самой компании и продукте.

Промо-сайт для Фуджифильм Россия

Промо-сайт для Фуджифильм Россия Промо-сайт предоставляющий информацию о фотоаппаратах Instax. Сайт разработан на Mayral CMS 3.