Сергей З.
Был на сайте: 14.04.2024 20:02

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин кондитерской BestCake 

  • 0
  • Опубликовано: 2014-06-18
Кондитерская «Best-Cake» в течение 10 лет радует поклонников вкусного и сладкого своим оригинальным творчеством. Работая на новейшем технологическом оборудовании и с качественными ингредиентами, специалисты компании воплощают идеи в реальные продукты, которые превращают обычные дни в праздник для взрослых и детей. Каждый посетитель интернет-магазина компании может заказать торт к любому поводу с уже имеющимися дизайнерскими задумками или по своим собственным зарисовкам и фотографиям. Между прочим, участники программы 1 канала ТВ «Свадебный переполох» получили торты от кондитерской «Best-Cake», так что сладкое удовольствие уверенно продвигается в массы.
Интернет-магазин кондитерской BestCake
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

Система для компании "Soyuz Intour K"

Система для компании "Soyuz Intour K" Система управлания базой данных разработана на Mayral Framework. Сайт работает под управлением CMS Mayral.

Интернет-ресурс RuSales – портал скидок и распродаж Москвы

Интернет-ресурс RuSales – портал скидок и распродаж Москвы Портал, предоставляющий информацию о текущих акциях и скидках в Москве. -регистрация пользователей + ЛК с разделением пользователь/рекламодатель -баннерокрутилка -рассылки и многое другое

Интернет-магазин PromPipe

Интернет-магазин PromPipe - Интернет-магазин - Регистрация/авторизация - Многоуровневый каталог - Модуль новостей - Обратная связь Разработан на Mayral CMS 3

Веб-ресурс строительной компании СК-РОСТ

Веб-ресурс строительной компании СК-РОСТ На сайте реализованы модули: - каталог работ компании с фотогалереей - форма обратной связи - поиск