Сергей З.
Был на сайте: 19.04.2024 22:13

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Корпоративный сайт Технопарка "Сапфир" 

  • 2
  • Опубликовано: 2014-12-20
На производственной базе ОАО "НПП"Сапфир" в 2005 году был создан Технопарк, который объединил множество предприятий малого и среднего бизнеса. Научно-техническая инфраструктура Технопарка позволяет осуществлять полный цикл любого вида деятельности от генерации научных идей, их обработки и до выпуска наукоемкой продукции. Технопарк "Сапфир" представляет собой целостный комплекс научно-технической и инновационной деятельности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

Сайт ГУ ЦЕНТР "ЭНЛАКОМ"

Сайт ГУ ЦЕНТР "ЭНЛАКОМ" Сайт построен на движке CMS Mayral 3. Сайт предоставляет информацию об услугах, оказываемых организацией. На сайте присутствуют модули: новостей, публикаций, поиска.

Веб-прект для компании Tahitian Noni International

Веб-прект для компании Tahitian Noni International Сайт компании Tahitian Noni International, на котором присутствует вся необходимая информация о самой компании и продукте.

Сайт компании MareDiFior

Сайт компании MareDiFior Новый интернет-магазин компании MareDiFior разработан на последней версии Mayral CMS. - регистрация/авторизация пользователей - ЛК - скидочная система - деление товаров по регионам - интеграция с 1С и т.д. и т.п.

Сайт производственно-коммерческой фирмы "Дюна-АСТ"

Сайт производственно-коммерческой фирмы "Дюна-АСТ" Интернет-магазин компании "Дюна-АСТ", которая производит резиновую обувь. - модуль интернет-магазина - рассылка - подписка на новости - авторизация/регистрация пользователей и т.д. Разработка велась на Mayral CMS 3