Здравствуйте!
Меня зовут Чиприан.
Если честно, я обычный парень,
который полон энтузиазма и фантазии. Я веб-программист.
Создаю сайты для компаний и не только компаний на какую-угодно тему.
Почему я захотел стать веб-программистом?
Во-первых, я занимаюсь любимым делом.
Во-вторых, это же творческая работа!
Люблю свою работу и отдаюсь на все 100.
Мои навыки:
-Верстка & Frontend (HTML, CSS, немного JS, Bootstrap)
-Интеграция на CMS
-Нет опыта в Figma, но есть опыт в Photoshop
Причины доверить работу мне:
- Работа выполнена точно в срок. Я стараюсь уложиться в оговоренные сроки и никуда не пропадаю в середине проекта.
- Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения в процессе работы.
- Любой проект довожу до конца.
- Я стараюсь делать всё отлично в рамках ТЗ с первого раза, но если вам что-то не понравится, я буду вносить правки, пока вы не скажете «Меня всё устраивает».
Skype: live:rchiprian
Telegram: https://t.me/ERiggs
Instagram: https://www.instagram.com/q_u_i_e_t1675/?igshid=1dt1zvbetq83p
ВКонтакте: https://vk.com/id242655694
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100042991683418
И еще:
Я быстро учусь,
так что принимаю все замечания.
До скорых встреч!