Логотип для азиатской компании Kuyamito 

  • 7
  • Опубликовано: 2022-12-05
Разработка логотипа для азиатской компании Kuyamito (натуральные ингредиенты)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мука "Предпортовая" пшеничная тм ПМК

Мука "Предпортовая" пшеничная тм ПМК Редизайн упаковки для линейки продуктов тм "ПМк" - мука "Предпортовая" пшеничная, блинная, ржаная

Линейка продуктов (кетчуп, майонез) тм Царский

Линейка продуктов (кетчуп, майонез) тм Царский Разработка логотипа тм "Царский" и дизайн упаковки для линейки кетчупов и майонеза

Горячий шоколад RichArt для тм LeSelect

Горячий шоколад RichArt для тм LeSelect Разработка нейминга и логотипа RichArt, дизайн упаковки для горячего шоколада от торговой марки LeSelect.

Логотип цветочной студии FLOART

Логотип цветочной студии FLOART Разработка логотипа и фирменного стиля для цветочной студии FLOART

Логотип для бренда одежды Юинициал

Логотип для бренда одежды Юинициал Нейминг и разработка логотипа Юинициал (Yinitial) - бренд модной молодежной одежды. Проект не реализован, можно приобрести. Домен свободен.

Логотип ТМ "Город Сыра"

Логотип ТМ "Город Сыра" Ребрендинг для тм "Город Сыра" - разработка логотипа торговой марки и примеры его использования в дизайне упаковки продукта "Сыр Ленинградский". За основу концепции взята идея визуализации в стилистике Советского плаката, которая …

Логотип для бренда одежды HIPOVO

Логотип для бренда одежды HIPOVO Нейминг HIPOVO, разработка логотипа и фирменного стиля для бренда одежды. Проект не реализован, можно приобрести. Домен свободен.

Логотип для Центра эстетической медицины Biomodjo

Логотип для Центра эстетической медицины Biomodjo Разработка логотипа и фирменного стиля для Центра эстетической медицины Biomodjo. Цветовое выделение BIO в написании. В фирменном знаке из начальных буквы B и M сложен элемент цепочки ДНК.