Сайт доставки полезной еды 

  • 16
  • Опубликовано: 2022-03-13
Современный, стильный сайт для доставки полезной еды. Первый экран сделан в Zero-блоке Тильды, остальное - стандартные блоки в фирменном стиле. Сайт адаптирован под все устройства.

Фотография на первом экране собрана в фигме из двух фото, разработан дизайн тарифов, имеются карточки тарифов с описанием и возможностью выбрать срок доставки, настроены поля корзины, поключена онлайн-оплата. Также разработан калькулятор для рассчета калорий и выбора оптимального тарифа.

Чтобы посмотреть сайт полностью, откройте вложения или перейдите по ссылке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-каталог светового оборудования ACME

Сайт-каталог светового оборудования ACME Многостраничный сайт-каталог профессионального светового оборудования ACME на 115 товаров, адаптированный под все устройства. Задача заказчика состояла в том, чтобы сделать минималистичный по дизайну, при этом понятный и функциональный сайт. Выполне…

Сайт мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений

Сайт мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений "THEJEWELRY" - компания, занимающаяся проведением мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений. Одностраничный сайт с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках и основан на результатах анализ…

Сайт доставки полезной еды

Сайт доставки полезной еды Современный, стильный сайт для доставки полезной еды. Первый экран сделан в Zero-блоке Тильды, остальное - стандартные блоки в фирменном стиле. Сайт адаптирован под все устройства. Фотография на первом экране собрана в фигме из двух фото, разработан…

Интернет-магазин боксерских перчаток

Интернет-магазин боксерских перчаток Myboxing - многостраничный интернет-магазин боксерских перчаток. Сайт сделан из стандартных блоков Tilda. Четыре страницы: главная, каталог товаров, о магазине и контакты. Подключены формы сбора данных, наполнен каталог товаров, проведен дизайн карт…

Сайт для компании "ProLight"

Сайт для компании "ProLight" Одностраничный сайт для компании, занимающейся освещением фасадов зданий. Сделан акцент на красоту подсвеченной архитектуры. Использованы стандартные блоки Тильды, добавлена анимация, подключены формы сбора данных Чтобы посмотреть сайт полностью, о…

Сайт для специалиста по продаже недвижимости

Сайт для специалиста по продаже недвижимости Одностраничный сайт для специалиста по продаже недвижимости Оксаны Емцевой, выполненный в сдержанном стиле. Сайт сделан на миксе zero-блоков и стандартных блоков Тильды. Подключены домен, формы сбора данных и мессенджеры. Выполнена базовая настройка …

Дизайн сайта по кросс-культурным коммуникациям

Дизайн сайта по кросс-культурным коммуникациям Стильный прототип сайта по кросс-культурным коммуникациям, нарисованный в редакторе "Figma". Выполнена адаптация под все разрешения: компьютеры, ноутбуки, планшеты и телефоны (см. вложения). Прототип полностью готов к верстке и не нуждаетс…

Сайт сервиса по аренде электровелосипедов

Сайт сервиса по аренде электровелосипедов Сервис TakeABike занимается арендой электровелосипедов на длительный срок. Сайт выполнен на Тильде, использованы как стандартные, так и нулевые блоки. Задача заказчика состояла в том, чтобы сделать простой, функциональный сайт в желто-черной цветовой…