Интернет-магазин боксерских перчаток 

  • 6
  • Опубликовано: 2022-01-23
Myboxing - многостраничный интернет-магазин боксерских перчаток. Сайт сделан из стандартных блоков Tilda.
Четыре страницы: главная, каталог товаров, о магазине и контакты.
Подключены формы сбора данных, наполнен каталог товаров, проведен дизайн карточек товаров, доступна корзина и онлайн-покупка

Чтобы посмотреть сайт полностью, откройте вложения или перейдите по ссылке)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для салона красоты "Milana Romanova"

Сайт для салона красоты "Milana Romanova" Одностраничный сайт для салона красоты "Milana Romanova" с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках Тильды и основан на результатах анализа конкурентов. Включает блоки с информацией о салоне, услуга…

Сайт для специалиста по продаже недвижимости

Сайт для специалиста по продаже недвижимости Одностраничный сайт для специалиста по продаже недвижимости Оксаны Емцевой, выполненный в сдержанном стиле. Сайт сделан на миксе zero-блоков и стандартных блоков Тильды. Подключены домен, формы сбора данных и мессенджеры. Выполнена базовая настройка …

Сайт доставки полезной еды

Сайт доставки полезной еды Современный, стильный сайт для доставки полезной еды. Первый экран сделан в Zero-блоке Тильды, остальное - стандартные блоки в фирменном стиле. Сайт адаптирован под все устройства. Фотография на первом экране собрана в фигме из двух фото, разработа…

Сайт-каталог светового оборудования ACME

Сайт-каталог светового оборудования ACME Многостраничный сайт-каталог профессионального светового оборудования ACME на 115 товаров, адаптированный под все устройства. Задача заказчика состояла в том, чтобы сделать минималистичный по дизайну, при этом понятный и функциональный сайт. Выполне…

Сайт доставки полезной еды

Сайт доставки полезной еды Современный, стильный сайт для доставки полезной еды. Первый экран сделан в Zero-блоке Тильды, остальное - стандартные блоки в фирменном стиле. Сайт адаптирован под все устройства. Фотография на первом экране собрана в фигме из двух фото, разработан…

Сайт мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений

Сайт мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений "THEJEWELRY" - компания, занимающаяся проведением мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений. Одностраничный сайт с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках и основан на результатах анализ…

Сайт для салона красоты "Milana Romanova"

Сайт для салона красоты "Milana Romanova" Одностраничный сайт для салона красоты "Milana Romanova" с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках и основан на результатах анализа конкурентов. Включает блоки с информацией о салоне, услугах, мас…

Доработка сайта https://www.odindomafit.ru/

Доработка сайта https://www.odindomafit.ru/ Доработка сайта https://www.odindomafit.ru/, созданного другим дизайнером (см. файл "сравнение" во вложении) Что было сделано: 1. Логотип стал кликабельным (ведет на главную страницу сайта) 2. Добавлено меню в мобильную версию 3. Заменена …