Доработка сайта https://www.odindomafit.ru/ 

  • 14
  • Опубликовано: 2022-02-04
Доработка сайта https://www.odindomafit.ru/, созданного другим дизайнером (см. файл "сравнение" во вложении)

Что было сделано:
1. Логотип стал кликабельным (ведет на главную страницу сайта)
2. Добавлено меню в мобильную версию
3. Заменена иконка Инстаграм на более привлекательную в svg формате
4. Отредактирован дизайн блока "Почему этот марафон для тебя?"
5. В блоке "Наша команда" добавлены фамилии и страницы в Инстаграм тренеров, отредактирован текст
4. Добавлен новый блок "На марафоне тебя ждет"
5. Отредактированы тарифы
6. Добавлена возможность применить промокод в корзине
7. Отредактирован дизайн блока "Что понадобится на марафоне?"
8. Раширен блок с часто задаваемыми вопросами на 12 колонок (по ширине сайта)
9. Проведена единая стилистика кнопок, настроена реакция кнопок при наведении
10. Добавлен футер
11. Улучшена читабельность политики конфиденциальности
12. Исправлены грамматические ошибки в текстах сайта
13. Добавлен плавный скролл при нажатии на пункт меню; проставлены якорные ссылки, чтобы сделать человекопонятный URL (т. е, например, при клике на пункт меню “контакты”, пользователя переносит не на блок https://www.odindomafit.ru/#rec352176992, а на блок https://www.odindomafit.ru/#contacts - это важно для SEO и общего вида сайта)
14. Добавлена форма согласия на использование куки-файлов
15. Добавлена страница 404
16. Создана корпоративная почта на домене
17. Подключены сервисы сбора данных пользователей, оплативших марафон, - Тильда CRM, гугл-таблицы

+ Создана аналогичная страница для бесплатного марафона https://www.odindomafit.ru/free (см. во вложении). Там отредактирован первый экран и блок с часто задаваемыми вопросами, добавлен блок с формой регистрации на марафон, настроена и подключена авторассылка сообщений с доступом к курсу зарегистрировавшимся пользователям, подключен сервис сбора данных Тильда CRM.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт доставки полезной еды

Сайт доставки полезной еды Современный, стильный сайт для доставки полезной еды. Первый экран сделан в Zero-блоке Тильды, остальное - стандартные блоки в фирменном стиле. Сайт адаптирован под все устройства. Фотография на первом экране собрана в фигме из двух фото, разработа…

Сайт для специалиста по продаже недвижимости

Сайт для специалиста по продаже недвижимости Одностраничный сайт для специалиста по продаже недвижимости Оксаны Емцевой, выполненный в сдержанном стиле. Сайт сделан на миксе zero-блоков и стандартных блоков Тильды. Подключены домен, формы сбора данных и мессенджеры. Выполнена базовая настройка …

Сайт для салона красоты "Milana Romanova"

Сайт для салона красоты "Milana Romanova" Одностраничный сайт для салона красоты "Milana Romanova" с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках Тильды и основан на результатах анализа конкурентов. Включает блоки с информацией о салоне, услуга…

Сайт мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений

Сайт мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений "THEJEWELRY" - компания, занимающаяся проведением мастер-классов по изготовлению ювелирных украшений. Одностраничный сайт с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках и основан на результатах анализ…

Сайт сервиса по аренде электровелосипедов

Сайт сервиса по аренде электровелосипедов Сервис TakeABike занимается арендой электровелосипедов на длительный срок. Сайт выполнен на Тильде, использованы как стандартные, так и нулевые блоки. Задача заказчика состояла в том, чтобы сделать простой, функциональный сайт в желто-черной цветовой…

Сайт доставки полезной еды

Сайт доставки полезной еды Современный, стильный сайт для доставки полезной еды. Первый экран сделан в Zero-блоке Тильды, остальное - стандартные блоки в фирменном стиле. Сайт адаптирован под все устройства. Фотография на первом экране собрана в фигме из двух фото, разработан…

Сайт для салона красоты "Milana Romanova"

Сайт для салона красоты "Milana Romanova" Одностраничный сайт для салона красоты "Milana Romanova" с уникальным дизайном, отражающим фирменный стиль. Выполнен полностью на Zero блоках и основан на результатах анализа конкурентов. Включает блоки с информацией о салоне, услугах, мас…

Сертификат о прохождении обучения в школе Тильды

Сертификат о прохождении обучения в школе Тильды В августе 2021 года я успешно прошла обучение в ведущей школе дизайна сайтов на Тильде - Tilda School