ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ярко представит вашу компанию 

  • 60
  • Опубликовано: 2020-02-06
Фирменный стиль — ваш визуальный брендинг!

Набор цветовых гамм, шрифтов и графических элементов, которые создают визуальный образ современной и надёжной компании.
В этом стиле оформляются важные точки касания с клиентами и партнёрами, с лицами и организациями.

Стандартный набор носителей, который я смогу для вас оформить:

----> Визитные карточки
----> Корпоративные бланки
----> Блокноты и записные книжки
----> Упаковка
----> Слайды презентации
----> Листовки, буклеты,плакаты
----> Папки и конверты
----> Сувенирная продукция
----> Удостоверения и бейджи
----> Форма одежды
----> Стенды и баннеры
----> Брендированный транспорт и техника

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки. Дублирую... ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/k…

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ Проекты "под ключ", долгосрочные и разовые. Лучшее. Избранное. Актуальное.

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ: https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh СОЗДАНИЕ САЙТОВ: https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov ПРОДВИЖЕНИЕ: https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

УПАКОВКА к которой так и тянется рука!

УПАКОВКА к которой так и тянется рука! Фирменный стиль упаковки (вместе с логотипом) будет легко и быстро восприниматься на каждом носителе и в любом масштабе. Это будет образ, который ассоциируется именно и только с вами. Хотите визуально обновиться? Мы решим сразу несколько важных дл…

ЭТИКЕТКА на которую сразу нацелен покупатель!

ЭТИКЕТКА на которую сразу нацелен покупатель! Этикеткой можно умело подчеркнуть индивидуальность компании, передать её эксклюзивный характер. К разработке каждого элемента подхожу с особым вниманием и тщательностью, чтобы на выходе получить максимально эффективный дизайн, побуждающий к покупке.…

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН эксклюзивной мебели

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН эксклюзивной мебели ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Платформа: Битрикс24 В интернет магазине выложены сотни товаров, должна была функционировать система оплаты и быстро работать фильтр продукции. Был настроен эквайринг, подключена 1С для управления клиентской базой, настроены необходи…

РАЗДЕЛ САЙТА по производству мебели

РАЗДЕЛ САЙТА по производству мебели Каждый метр можно задействовать, каждый сантиметр можно использовать в интерьере. Ценен каждый миллиметр! Были созданы продающие тексты для компании-производителя мебели. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, чтобы ознакомиться с моими работами. http://www.vozni.net/t…

ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов. Вперед и выше!

ПРОДВИЖЕНИЕ сайтов. Вперед и выше! ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ: 1) Аудит сайта. ПРИМЕР: http://www.vozni.net/audit-sajta 2) Исправление ошибок, ускорение загрузки (насколько возможно), добавление разделов для продвижения сайта контентом. 3) Создание семантического ядра сайта. 4) Напис…