УПАКОВКА к которой так и тянется рука! 

  • 34
  • Опубликовано: 2020-02-06
Фирменный стиль упаковки (вместе с логотипом) будет легко и быстро восприниматься на каждом носителе и в любом масштабе.
Это будет образ, который ассоциируется именно и только с вами.


Хотите визуально обновиться?

Мы решим сразу несколько важных для бизнеса маркетинговых задач…

1. Сделаем компанию, ваши товары и услуги узнаваемыми.
2. Повысим и ярко выделим сильные стороны и преимущества.
3. Фирменный стиль упаковки выделит ваш бренд и отделит отделит от предложений конкурентов.
УПАКОВКА к которой так и тянется рука!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ: https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh СОЗДАНИЕ САЙТОВ: https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov ПРОДВИЖЕНИЕ: https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки. Дублирую... ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/k…

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ Проекты "под ключ", долгосрочные и разовые. Лучшее. Избранное. Актуальное.

ЭТИКЕТКА на которую сразу нацелен покупатель!

ЭТИКЕТКА на которую сразу нацелен покупатель! Этикеткой можно умело подчеркнуть индивидуальность компании, передать её эксклюзивный характер. К разработке каждого элемента подхожу с особым вниманием и тщательностью, чтобы на выходе получить максимально эффективный дизайн, побуждающий к покупке.…

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ярко представит вашу компанию

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ярко представит вашу компанию Фирменный стиль — ваш визуальный брендинг! Набор цветовых гамм, шрифтов и графических элементов, которые создают визуальный образ современной и надёжной компании. В этом стиле оформляются важные точки касания с клиентами и партнёрами, с лицами и орг…

СТОРИТЕЛЛИНГ: История черного перца

СТОРИТЕЛЛИНГ: История черного перца Красивая история, о том как компания родилась, развивалась, обозначила миссию, цели и достигает их. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы ознакомиться с этим захватывающим рассказом! http://www.vozni.net/storitelling-kompanii-kotoraya-razrabotala-novyj-brend.htm…

ИКОНКИ для приложения по логистике

ИКОНКИ для приложения по логистике Продумываете UI/UX дизайн? Или планируете обновить приложение? Так или иначе вы знаете к кому обратиться за удобными иконками.

ЭКСКЛЮЗИВ по доставке питания

ЭКСКЛЮЗИВ по доставке питания ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Задача: сделать рекламу доставки еды, только эксклюзивный дизайн. Решение: был сделан лендинг на множество экранов, каждый из них тщательно разрабатывался в согласии с ТЗ заказчика. Ознакомьтесь: https://www.eatorius.ru/