ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ 

  • 567
  • Опубликовано: 2022-05-16
Проекты "под ключ", долгосрочные и разовые. Лучшее. Избранное. Актуальное.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН эксклюзивной мебели

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН эксклюзивной мебели ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Платформа: Битрикс24 В интернет магазине выложены сотни товаров, должна была функционировать система оплаты и быстро работать фильтр продукции. Был настроен эквайринг, подключена 1С для управления клиентской базой, настроены необходи…

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории Поиск имейлов может проводиться по ключевым словам, на конкретном сайте, в определенной стране, регионе и даже городе. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я сразу проверяю почты на существование! Вы получаете чистую базу, очищенную от несуществующих адресов. Останет…

САЙТ творческой студии

САЙТ творческой студии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Платформа: Wordpress Сайту 5 лет, продвигается только текстами и многие разделы уже находятся в ТОП, как в Яндексе, так и в Google. Была произведена настройка плагинов, подключены сервисы аналитики, проведена работа по облегчению шаб…

ПРЕЗЕНТАЦИЯ туристической компании

ПРЕЗЕНТАЦИЯ туристической компании Компания CoralTravel всё чаще на слуху. И я участвовал в их развитии, создав эту презентацию. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы посмотреть работу. http://www.vozni.net/obrazec-prezentacii-turisticheskoj-kompanii-luxury.html

Слоган для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА по продаже гаджетов Apple

Слоган для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА по продаже гаджетов Apple ПРОЕКТ: Интернет магазин занимал долю рынка и имел неплохое количество заявок. Однако было решено провести ребрендинг, изменив модель бизнеса для увеличения дохода. ЗАДАЧА: Придумать слоган, который хорошо ложится в основу текста на Главной страниц…

Как 11 ТЕКСТОВ сайт в ТОП-3 вывели...

Как 11 ТЕКСТОВ сайт в ТОП-3 вывели... ЗАДАЧА: оптимизировать интернет магазин big-shina.ru РЕЗУЛЬТАТ: был проведен аудит, исправлены ошибки, проведена оптимизация и написаны 11 текстов. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы подробнее ознакомиться с выполненным проектом. http://www.vozni.net/primer…

НАЗВАНИЕ ИГРЫ в Google Play

НАЗВАНИЕ ИГРЫ в Google Play Мой труд во всех подробностях: http://www.vozni.net/nazvaniya-i-opisaniya-igry

Доработка и сопровождение сайта

Доработка и сопровождение сайта Полноценное изменение и доработка страниц сайта: https://vozni.net/izmenenie-teksta-na-stranice-sajta-bylo-i-stalo.html