НЕЙМИНГ для детского интернет магазина 

  • 210
  • Опубликовано: 2017-07-24
ПРОЕКТ:
Будущий интернет магазин нуждался в ярком названии.


ЗАДАЧА:
Не сливаться с другими компаниями в этой нише.
Название не должно соприкасаться с брендами даже в созвучности.


ОДОБРЕННЫЙ ВАРИАНТ:
Шкодингтон/Shkodington

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ: https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh СОЗДАНИЕ САЙТОВ: https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov ПРОДВИЖЕНИЕ: https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки. Дублирую... ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/k…

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ Проекты "под ключ", долгосрочные и разовые. Лучшее. Избранное. Актуальное.

НАЗВАНИЕ ИГРЫ в Google Play

НАЗВАНИЕ ИГРЫ в Google Play Мой труд во всех подробностях: http://www.vozni.net/nazvaniya-i-opisaniya-igry

ДОМЕН для команды по интернет продвижению

ДОМЕН для команды по интернет продвижению ПРОЕКТ: Компания имела узконаправленное название и решила полностью перестроить бизнес, значительно расширив его. ЗАДАЧА: Создать универсальный домен, который покажет, что компания выполняет проекты быстро и организованно. При этом нужно было не пр…

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории

СБОР БАЗЫ ИМЕЙЛОВ целевой аудитории Поиск имейлов может проводиться по ключевым словам, на конкретном сайте, в определенной стране, регионе и даже городе. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я сразу проверяю почты на существование! Вы получаете чистую базу, очищенную от несуществующих адресов. Останет…

КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР сайта по строительству умных домов

КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР сайта по строительству умных домов ЗАДАЧА: привести в порядок разделы сайта, упорядочить карточки продуктов, оптимизировать ресурс. РЕЗУЛЬТАТ: удобное юзабилити для посетителей, оптимизированный контент и довольный заказчик :) КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы сравнить, какими разделы были…

КВИЗ который привлекает тысячи пользователей

КВИЗ который привлекает тысячи пользователей ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Задача: разработать воронку продаж, в которую входит Landing Page, настройка рекламных кампаний, стратегия работы с лидами. Лаконично и в интересной форме подать информацию о продукте. Решение: был разработан квиз, с эксклюзивным ди…