АНИМАЦИОННЫЙ ЛОГОТИП для игрового сообщества 

  • 98
  • Опубликовано: 2017-07-24
Сравнительно новое направление в графике и дизайне в целом.
Идеально для вставки в видеоролики.

Множество вариантов исполнения!
СМОТРИТЕ: player.vimeo.com/video/221229369
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ

ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ Проекты "под ключ", долгосрочные и разовые. Лучшее. Избранное. Актуальное.

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ: https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh СОЗДАНИЕ САЙТОВ: https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov ПРОДВИЖЕНИЕ: https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки. Дублирую... ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/k…

ИКОНКИ для приложения по логистике

ИКОНКИ для приложения по логистике Продумываете UI/UX дизайн? Или планируете обновить приложение? Так или иначе вы знаете к кому обратиться за удобными иконками.

ЛОГОТИП агентства по созданию мероприятий

ЛОГОТИП агентства по созданию мероприятий Агентство дарит счастье и отвечает за прекрасную атмосферу во время мероприятий!

Фраза для БАННЕРА по рекламе жилищного посёлка

Фраза для БАННЕРА по рекламе жилищного посёлка ПРОЕКТ: Заказчик никак не мог составить хороший слоган, хорошо описывающий новый построенный жилищный комплекс. ЗАДАЧА: Не быть похожим. Точно отобразить комфорт и шикарные условия. Плюс - на природе! ОДОБРЕННЫЙ ВАРИАНТ: В объятиях природы Жизнь …

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сразу 4 примера

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сразу 4 примера Уже разработано несколько десятков коммерческих предложений. Есть ли ваша тематика среди представленных? Если нет, напишите, я покажу. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы посмотреть КП. http://www.vozni.net/kommercheskoe-predlozhenie-kompanii-v-4-eksklyuzivny…

РАССЫЛКА писем без попадания в спам

РАССЫЛКА писем без попадания в спам Создать хорошее письмо и собрать почты клиентов - полдела. Нужно чтобы ваше предложение не попало в спам. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы узнать, как я избегаю папки спам и делаю так, что во Входящие попадает до 95% писем. http://www.vozni.net/imejl-rassy…